перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Больше трети книжных магазинов закрылось в Красноярском крае

20 октября 2023, 17:32
бесплатные электронные книги или платные электронные книги куда дешевле печатных. давно к этому шло всё upd. кроме того, бумажные книги куда дешевле заказать онлайн, чем покупать их в книжном с наценкой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 октября 2023, 14:59
значит пойдем в библиотеки читать. вернемся к истокам.
Гость
21 октября 2023, 07:44
наступит время интернет отключат.вот тогда книги будут на вес золота.всё вернётся на свои круги.
Гость
21 октября 2023, 21:13
поэтому диски и книги храню уже 20 лет
Гость
20 октября 2023, 15:40
Многие перешли на аудио книги, очень удобно в пути, в пробке, в походе, вроде как занимаешься одним делом и при этом читаешь. Я увлекаюсь фантастикой и мой 12 летний сын уже с садика слушал аудиокниги, сначала сказки, затем Гари Поттера, сейчас перешел на фантастику. Есть много современных, интересных книг, захватывающих с первых страниц, например рекомендую прочитать или послушать из фантастики: Землянин (Роман Злотников), Самый странный нуб (Артем Каменистый), Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус), Семнадцатое обновление (Георгий Смородинский), Достойны ли мы наших отцов и дедов (Станислав Сергеев), Путь шамана (Дмитрий Махан), Лучшая пятерка (Дмитрий Распопов)...
Гость
20 октября 2023, 15:22
Шпилькин сейчас завопит, что нужно искать дешевые магазины.
20 октября 2023, 16:48
а если не завопит? Получится, что ты солгал....
Гость
20 октября 2023, 17:33
Зачем читать? Это вредно, надо слушать пропагандистов с федеральных каналов и все будет отлично!
21 октября 2023, 10:28
Ты все подгоняешь под это объяснение, не пытаясь понять объективные причины?
Гость
20 октября 2023, 18:02
раньше, при советах книги были большим дефицитом даже за книги макулатуру собирали, сейчас книги перестали быть дефицитом. тем более скачать с интернета нет проблем, вот и сокращаются книжные магазины
20 октября 2023, 14:48
Ибрагим, павильоны еще закрывают.. Нужно спецрепортаж с расследованием провести.
Гость
20 октября 2023, 17:47
я выросла в СССР.для нас книга - это отдушина во всём.у родителей было много книг.в дом заходиш в гости ,если есть книги на полках ,значит есть о чём поговорить.книга - подарок.книга - свет в тёмном царстве.книга- отдых и многое.государство тупеет от необразованных молодых людей как в школе так и на производстве.страшно увидеть Россию через 50 лет по образованию.
21 октября 2023, 10:30
Здесь речь не о чтении книг, здесь речь о покупке книг в магазинах.
Гость
21 октября 2023, 21:14
какие 50? Это уже наступило
Гость
20 октября 2023, 18:56
Вашего Люсю? Зачем в вы в Россию то едете?
Гость
21 октября 2023, 11:48
Я заказываю книги на площадке Вайлдберриз, там много всего достойного, только доставка не очень порой.
Гость
21 октября 2023, 21:13
Чем больше читаешь, тем умнее будешь. А что ум приносит, еще Александр Сергеевич, который Грибоедов, написал