Ухайдакали эффективные менегеры такое предприятие... Пилить не строить. Очень вкусный был Фирменный, сушки, сдоба Ленинградская, зерновой хлеб..Всё в девяностых осталось.
Гость
18 июня 2023, 07:23
Предприятие на Каменном квартале работает, как и раньше. В чём проблема? У меня в дворовой павильон каждое утро привозят.
Гость
16 июня 2023, 06:58
А путреоты регулярно здесь в комментариях вопят, что 90-е в прошлом...
Гость
16 июня 2023, 09:11
Я до сих пор с ностальгией вспоминаю круглый енисейский хлеб - вкуснее его я не ел никогда и сейчас такого нет
Гость
16 июня 2023, 09:43
Так организуй свою пекарню, озолотишься.
Гость
16 июня 2023, 06:45
Многие градообразующие предприятия и их активы были выведены и приватизированы разными схемами.
Да , прав был Батько Махно :
Грабь награбленное!
К сожалению такой сейчас принцип обогащения в России
Ещё сейчас доедают наследие.. "Калоши" понимаиииишь.
Гость
16 июня 2023, 09:49
Хлеб фирменный продают и батоны, берём только его.Ни с какими частными пекарнями не сравнить.Правда под маркой"Глютен".Рада,что его вернули владельцу,может востановят завод
Профитролль
Так, что то не слышно про наследство той россиюшки, что мы потеряли, да и про нынешние то прорывы тишина, а тебе я так понимаю ближе времена нежной и трепетной дружбы с заоокеанскими инвесторами., но что и с того времени нет заложенного фундамента для успешной россиюшки, а вот наследие той страны до сих пор тянет и ликвидно и судя по этой новости не даёт покоя нынешним эффективным))))))
Профитролль
Так, что то не слышно про наследство той россиюшки, что мы потеряли, да и про нынешние то прорывы тишина, а тебе я так понимаю ближе времена нежной и трепетной дружбы с заоокеанскими инвесторами., но что и с того времени нет заложенного фундамента для успешной россиюшки, а вот наследие той страны до сих пор тянет и ликвидно и судя по этой новости не даёт покоя нынешним эффективным))))))
Зайди в любой супермаркет, обойди его, после чего вспомни ламповый советский магазин. Любой человек с совестью после этого бы перестал нахваливать СССР.
Профитролль
Так, что то не слышно про наследство той россиюшки, что мы потеряли, да и про нынешние то прорывы тишина, а тебе я так понимаю ближе времена нежной и трепетной дружбы с заоокеанскими инвесторами., но что и с того времени нет заложенного фундамента для успешной россиюшки, а вот наследие той страны до сих пор тянет и ликвидно и судя по этой новости не даёт покоя нынешним эффективным))))))
kruiser, мне ближе времена, когда пошли в действия экономические реформы Егора Гайдара, Михаила Касьянова одновременно с ростом цен на нефть и до кризиса, 2000-2008. Это было золотое время современной России. Времена после кризиса также не плохи, но уже без бурного роста экономики, 2009-2014. 14 лет короче, 14 стабильных, безоблачных, многообещающих хорошего лет
Хлеб был самый лучший пока не пересмотрели рецепторы в погоне за прибылью. Вспомните хлеб фирменный такого хлеба уже не будет никогда.
Гость
16 июня 2023, 10:56
Фирменный хлеб был настоящим хлебом, в отличии от насыщенных различными усилиями вкуса хлебных изделий, а какой был черный бородинский... сказка. Когда- то 24 копейки стоил. Помню с 22 копеек цена выросла до 24 копеек, а мне родители дали 22 копейки в магазин. Тебе этого не понять.
если жили и покупали хлеб на правом, то да, хлеб был плохой.
а на левом было всё для людей, ну впрочем как и всегда.
Гость
16 июня 2023, 10:57
А чего не написали как дробили предприятие от ухода налогов.
Гость
16 июня 2023, 14:35
Рядом в с торговым институтом был магазин с их хлебом горячим в далекие 90е, так очередь аж на улице была за хлебом, я пока до дома доходила пол булки енисейского круглого сгрызала))) уж очень был вкусный горячий хлебушек
Гость
16 июня 2023, 13:19
Опечатка в фамилии, правильно Захаренко.
Гость
16 июня 2023, 13:17
тщательно проработанного материала. Галина Захарченко, пресс- секретарь "Красноярского хлеба" С 2004-2018.
Гость
16 июня 2023, 23:12
Грустно читать. Вернули в конкурсную массу. А по сути, все равно продадут землю и построят очередные муравейники. Возродить производство или сделать что-то новое - этим современные инвесторы заморачиваться не хотят. Думают, что купят все в Китае. Жизнь ничему не учит.
Гость
17 июня 2023, 20:20
как все запутано ))
Гость
4 ноября, 15:12
Куда аппетитный, рижский делся хлеб?
Гость
16 июня 2023, 07:39
Да кому он нужен этот хлебозавод,со старым оборудованием,его выжили с рынка частные пекарни,и супермаркеты которые также пекут все сами,кому бы они продавали хлеб???
Да, крутят - мутят бизнесмены, аж сами запутываются. А я, было дело в прошлом веке, для этого завода конвейерную ленту делал, из отожжённой стальной проволоки
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
741мм 69%Завод на Маерчака вернули «Красноярскому хлебу»