NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

ю-з.

735мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Товар фабрики сына одного из богатейших красноярцев изъяли из магазина

15 апреля 2023, 12:30
Гость
Гость
30 мая 2023, 09:48
Был недавно приглашен на экскурсию на предприятие. Был впечатлен и удивлен, как слажено работает производство, и какие отзывчивые люди там работают. Не соглашусь с негативными мнениями под данной статьей. Вместо того, чтоб читать, что на заборе написано, сходите на экскурсию
Гость
30 мая 2023, 09:21
Зачем раздувать из мухи слона , статья касается кабельной продукции , причем тут семья , Быков , Банки итд. бред сплошной несете , люди работают максимально честно , очевидно что это заказной наезд. Продукция достаточно качественная , все протоколы и сертификат имеются на сколько мне известно... Не трогайте работяг.
280385447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 17:28
Не ясно как там по толщине провода заземления но соотношение жёлтого и зелёного цветов вызывает у меня вопросы в частности не являются ли эти претензии заказным наездом.
Гость
17 апреля 2023, 11:19
Может не хотят плотить откаты? Вывод: наезды и обливание грязью. Очень модно.
Гость
16 апреля 2023, 07:13
Хорошая семья. Свой завод. Я там был и видел как делают качественную продукцию. И рабочие у них - православные. Не пьют, не курят и не матерятся. Руки прочь от Барановых!!!
Гость
16 апреля 2023, 13:52
Знаю как это семья подала иск о защите своей репутации и своего достоинства так вот , суд им отказал в такой защите .
Гость
16 апреля 2023, 04:19
НПО сибирский валенок тоже ихняя?
Гость
16 апреля 2023, 04:08
На этой фабрике производиться кантрофакт
Гость
30 мая 2023, 08:54
Можно узнать что для вас контрафакт кабельной продукции
Гость
16 апреля 2023, 03:08
Зато Анатолий Быков по версии прокуратуры у нас преступник, а эта семейка белая и пушистая
Гость
16 апреля 2023, 11:24
А что, Анатолий Быков честный человек ?🙈🙈
Гость
16 апреля 2023, 02:57
Как говорит старший Баранов на одном из видео, во всем виновата Пензина
Гость
16 апреля 2023, 02:51
Если мне не изменяет память, то во отношении Михаила уже возбуждённо уголовное дело по статье 159 ( машеник и расхититель казённых денег) наверное правильно люди говорят что их семья кошелек Саши и Артема .
Гость
17 апреля 2023, 09:01
Особенно «машеник».
Гость
15 апреля 2023, 19:42
А производитель не хочет снять свою продукцию которая находится в построенных домах ?
Гость
15 апреля 2023, 16:54
А помните на всех каналах призывали предпринимателей не бояться, никто их контролировать не будет. Вот результат уже виден.
Гость
15 апреля 2023, 20:03
Когда предприниматель занимается производством контрафактной продукции то его не точно трогать его сразу садить надо , мало того что он наживается так он ещё и жизни людей ставит в опасное положение
280385447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 17:34
Гость
15 апреля 2023, 20:03
Когда предприниматель занимается производством контрафактной продукции то его не точно трогать его сразу садить надо , мало того что он наживается так он ещё и жизни людей ставит в опасное положение
Причём здесь контрофакт вообще? А выставленные претензии у меня вызывают сомнения особенно в части соотношения жёлтого и зелёного цветов. Похоже на заказ
Гость
15 апреля 2023, 15:25
ох уж эта семейка, чего не коснись везде криво и мутно
Гость
15 апреля 2023, 15:01
Эта фабрика очень много своей продукции поставляет в новостройки нашего города
Гость
15 апреля 2023, 14:08
Барановы стали знамениты задолго до 2018 года. Когда они ещё банки грабили и застройщиков разоряли, а избушки казачьи это так на финалочку, меньшая из зол
Гость
15 апреля 2023, 14:07
Ещё бы разобрались кому принадлежат бордюры, которые рассыпаются как асфальт после зимы, выкорчёвывают целые красивые которым 50 лет, а эти пол года не выдерживают.
Гость
15 апреля 2023, 17:19
Ещё пусть с носками разберутся, купил за 100р, всего 3 месяца носил, а уже дырка??!
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 апреля 2023, 18:22
Гость, ничего не понимаете в бордюрах. Избавление от старых это десоветизация
Гость
16 апреля 2023, 02:52
Гость
15 апреля 2023, 17:19
Ещё пусть с носками разберутся, купил за 100р, всего 3 месяца носил, а уже дырка??!
Если ты носишь носки три месяца , ты не нашего разлива
Гость
15 апреля 2023, 13:32
Вся семья от самого старшего и до самого младшего-криминал!
Гость
15 апреля 2023, 13:43
Я вам секрета не открою, но Саша с Мишей это кошельки Саши и Артема
280385447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 17:35
Я не знаю этого а вы можете что то сообщить
Гость
15 апреля 2023, 12:48
Тут и Баранов ни причём. Из г...на палок трудно сделать, что то стоящее.
Гость
15 апреля 2023, 12:54
Не мешайте нагнетать негатив....ведь скоро праздник
Гость
16 апреля 2023, 01:23
Это в дополнение Потребнадзору, к проверке бордюррв, теперь. Раз такая мазь поперла)))
Гость