Бизнес В ТРЦ «Планета» открылся магазин женской одежды M.Reason

В ТРЦ «Планета» открылся магазин женской одежды M.Reason

Его должны были запустить на месяц раньше

Некоторые площадки в торговом центре пока что пустуют после ухода брендов

В ТРЦ «Планета» 23 декабря открылся магазин женской одежды M.Reason, сообщили в девелоперской группе Malltech.

— В ассортименте представлены жакеты, платья, юбки, брюки, топы, жилеты и костюмы, а также подвески и броши, — сообщают в группе.

Магазин расположен на первом этаже, его площадь — 66 квадратных метров. Он должен был открыться в торговом центре еще в конце ноября, но запуск перенесли на месяц.

Российский бренд женской одежды M.Reason основала предпринимательница Юлия Никитина, торговая марка зарегистрирована в 2010 году. В Красноярске уже работает одна точка этой сети на проспекте Мира, 107.

По данным сервиса «Контур.Фокус», выручка компании «М.Ризон» в 2021 году — 67 миллионов рублей, чистая прибыль — 15 миллионов. Юлия Никитина также владеет основной долей в компании «Светал, торгующей одеждой. Компания заработала в прошлом году 205 миллионов рублей и принесла убыток в 13 миллионов.

Ранее в «Планете» говорили NGS24.RU, что площади в их ТРЦ снимают почти 200 арендаторов. Из-за спецоперации около 10% из них ушли либо приостановили работу. Некоторые покинули торговый центр окончательно, например Nike, Adidas, Adidas Kids. Какие-то открылись под другими названиями: SneakerBox (Reebok), Move (Helly Hansen), Marc O’Polo (Tommy Hillfiger), «Мир кубиков» (Lego). В мае в ТРЦ возобновили работу магазины Reserved, Mohito и Cropp Town (Re, M и CR соответственно), в октябре — магазин Sephora («Иль де Ботэ»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства