Бизнес В «Планете» открылся магазин одежды Marc O’Polo. И это не параллельный импорт

В «Планете» открылся магазин одежды Marc O’Polo. И это не параллельный импорт

Шведско-немецкий бренд вернулся в Красноярск

Магазин открылся на первом этаже «Планеты»

В красноярском ТРЦ «Планета» 20 августа открылся магазин повседневной одежды премиум-класса Marc O’Polo, сообщили в девелоперской компании Malltech.

Магазин расположен на первом этаже на месте точки Tommy Hilfiger рядом с брендом Guess на первом этаже. Его площадь составляет 160 квадратов.

— В ассортименте представлены женская и мужская одежда, а также обувь и аксессуары. Все изделия шьются только из натуральных материалов, дизайн лаконичен, но при этом всегда соответствует последним модным тенденциям, — рассказали в пресс-релизе компании.

Marc O’Polo — шведско-немецкий лейбл. Штаб-квартира бренда находится в Германии.

В пресс-службе Malltech NGS24.RU добавили, что речь не идет о параллельном импорте и это официальный магазин сети. На уточняющие вопросы там пообещали ответить позже.

В Красноярске ранее уже была представлена марка Marc O’Polo, магазин работал в торговом комплексе на Телевизорной.

Многие площади в ТРЦ сейчас пустуют или закрыты

Запуск Marc O’Polo — одно из редких открытий зарубежных магазинов одежды в последнее время. Как правило, после начала спецоперации бренды массово уходят из России. О приостановке деятельности заявил испанский Inditex (Pull&Bear, Zara, Massimo Dutti и другие), об уходе — Nike, Adidas и другие бренды, которые в Красноярске работали в той же «Планете» и ТК на Телевизорной.

Также о полном уходе заявила сеть H&M. Перед окончательным закрытием она проведет ликвидацию товаров, но дата открытия пока так и не известна. Хотя в Новосибирске, например, это случилось на днях.

При этом в середине августа на Взлетке открылся магазин Panika, продающий марку Zara. Это первый пример параллельного импорта в Красноярске в новых условиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства