перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Гендиректор красноярской сети гастрономов «Красный Яр» ушла в «Магнит»

15 ноября 2022, 15:04
"Дискаунтеры остаются одним из наиболее быстрорастущих сегментов рынка" Это говорит о росте благосостояния электората?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2022, 16:13
Это говорит об отрезвлении от пафоса витрин, красивых упаковок и вот этого всего. Что так полюбили покупатели, но что удорожает товар на 20-30-50%
15 ноября 2022, 18:10
Гость
15 ноября 2022, 16:13
Это говорит об отрезвлении от пафоса витрин, красивых упаковок и вот этого всего. Что так полюбили покупатели, но что удорожает товар на 20-30-50%
Мимохожая ты уже побежала в подобные магазины, наслаждаешься "какчественным" продуктом в блеклой упаковке
Гость
15 ноября 2022, 21:25
15 ноября 2022, 18:10
Мимохожая ты уже побежала в подобные магазины, наслаждаешься "какчественным" продуктом в блеклой упаковке
Крузерная, ты сама-то в нормальном дискаунтере была? Не батонах и прочих местных непотребах, куда вся просрочка и неликвид из основной сети стекается. А в настоящем, нормальном дискаунтере?
15 ноября 2022, 22:30
Баба с возу - кобыле легче. Что Батоны, что Красные Яры - грязь, полугнилые овощи, одинаковые цены. И в чём она эту сеть продвинула?
Гость
16 ноября 2022, 00:51
Всем пока,я в окей!
Гость
15 ноября 2022, 21:47
Красный Яр пора назвать фактически - Красный Батон.
Гость
15 ноября 2022, 14:51
Судя по тому, что Батоны загибаются, особенно плохо дело обстоит в Октябрьском районе, то ей давно уже пора было уйти. Яр, кстати, тоже сдал намного. Раньше лучше было. И по качеству обслуживания, и по лояльности и конкурсов много разных было, и к праздникам "чек в ящичек". Плюс та же Премия начислялась на товары. А теперь скатились. Затухло все! И цены уже не сдерживают, а раньше он дешевле того же Командора был по многим позициям. Сейчас почти абсолютное равенство цен.
Гость
15 ноября 2022, 15:40
Батоны-то загибаются? Очереди бесконечные в любое время
Гость
15 ноября 2022, 16:15
То, что устроили местные торгаши, это никакие не дискаунтеры, к гадюжники с просрочкой и неликвидом. Дискаунтер это прежде всего избавление от лишнего сервиса, глянца, комфорта. Короче от всего, что удорожает товары, но так привлекает покупателей
Гость
15 ноября 2022, 20:56
Гость
15 ноября 2022, 15:40
Батоны-то загибаются? Очереди бесконечные в любое время
Загибаются! Вы ассортимент у них видели? Если раньше разнообразие было, сейчас вообще остатки или однотип, и не лучшего качества. Цены такие же как в Командоре и том же Хорошем! Ничем не отличаются. Это не дискаунтеры, а подобие и не самое лучшее.
Гость
15 ноября 2022, 14:41
Чьё протеже изначально?
Гость
15 ноября 2022, 16:17
Что значит протеже? Опытный и грамотный человек
Гость
15 ноября 2022, 21:26
Гость
15 ноября 2022, 16:17
Что значит протеже? Опытный и грамотный человек
Хахаха
Гость
15 ноября 2022, 22:28
Гость
15 ноября 2022, 21:26
Хахаха
Чувак, обыденное дело, когда люди своей головой делают карьеру. Тебе такое не доступно, а нормальным людям вполне доступно. И что там можно напротежировать, когда человек переходит из одной частной коммерческой сети, в другую (конкурирующую) частную коммерческую сеть? Одну сеть красноярцы организовали, другую краснодарцы. Между ними георгафия в полстраны
Гость
15 ноября 2022, 21:54
Красноярский торговым сетям есть куда ,,развиваться,, - ,,Светофор,,. Дальше падать некуда
Гость
16 ноября 2022, 00:57
Развалила компанию и ушла , тоже самое будет с магнитом .
Гость
16 ноября 2022, 10:13
Яр развалила, и магнит будет не магнит, так держать
Гость
15 ноября 2022, 12:58
если бы ушла грузчиком, тогда да - новость а так я понимаю, теперь Магнит изнутри будет превращаться в Красный Яр?
Гость
16 ноября 2022, 00:48
Пхахаха! Самый лучший коммент!
15 ноября 2022, 12:47
Ахаха! Ещё лучше будет кушать! 😂
Гость
15 ноября 2022, 12:50
Не завидуй. Человек вырос, теперь может переходить с одной высокопоставленной должности на другую
15 ноября 2022, 12:52
Гость
15 ноября 2022, 12:50
Не завидуй. Человек вырос, теперь может переходить с одной высокопоставленной должности на другую
Чур меня, зависть!😂
Гость
15 ноября 2022, 21:33
Именно с 2018 года Красный Яр начал портиться. Сейчас наблюдаем постоянное несоответствие цен на ценниках и на кассах, хамский персонал, набранный как будто на нелегальной бирже труда, много просрочки, чеки как перестали давать весной, так и продолжают, приходится выпрашивать, хотя в других магазинах давно уже снова дают без вопросов и сразу.
Гость
15 ноября 2022, 20:31
О боги , красный яр принял попытку разрушить магнит с верхов их власти через своего внедренного сотрудника)
Гость
15 ноября 2022, 23:20
батон, батон....... да у нас страна превращается в батон на наших глазах, а все готовы обсуждать пыль на торговых прилавках
Гость
16 ноября 2022, 00:51
Помню как по акции в красном яре купил кофе лаваца,вскрыл,а там внутри-паулиг! Ваще жесть!
15 ноября 2022, 22:36
помню когда федералы начали заходить в край были статьи когда они " плакались" ,что "в Красноярске очень хорошие местные сети и федеральным сетям очень сложно и проблемно работать .." заголовок не верный! надо было написать ,что "Красноярскую сеть продали Пятерочке ,топ менеджер ушла в Магнит и этот переход из Красного яра прекрасно показывает передел Красноярска.как результат повышение цен из -за ухода местного игрока!" * качество местных магазинов "хороший,батон" до безобразия плохой! начиная от продукции и обслуживанием на кассах... видно ,что людям платят мало т к берут на работу ( такое впечатление) алкоголичек или истеричек с хамским поведением, укладка в пакет это вообще отдельная строка сервиса и явно тема не этих сетей)))) * если местные сети себя сами дискредитировали повигизмом к своим клиентам и странно ,что они за меня решили,что продуктовый дискаун для меня это норма... я плюну в ответ и свой рубль отдам федералам!
Гость
15 ноября 2022, 21:45
Красный яр и Магнит. тут и сравнивать нечего: комар и слон