перейти к новости

В Красноярске открылся магазин с одеждой ушедших из России брендов

8 ноября 2022, 19:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
8 ноября 2022, 20:11
Народ, Крастэц в помощь! Все тоже самое 😂
Гость
9 ноября 2022, 08:29
качество не тоже свмое
9 ноября 2022, 13:36
Гость
9 ноября 2022, 08:29
качество не тоже свмое
зато выкинуть не жалко
Гость
8 ноября 2022, 23:26
К бабке не ходи - это reedok и abibas.
9 ноября 2022, 07:23
Отшивает то Китай все эти марки.
а зачем? поддерживать вражескую экономику?
Гость
8 ноября 2022, 21:48
Как уехали пусть не возвращаются. Зачем пустили их в Россию? Там они замерзают, решили зиму перезимовать в России? Они предатели, а с предателями не надо общаться. Пусть катятся без них можно прожить.✊✌️🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
8 ноября 2022, 22:33
Гость
8 ноября 2022, 21:48
Как уехали пусть не возвращаются. Зачем пустили их в Россию? Там они замерзают, решили зиму перезимовать в России? Они предатели, а с предателями не надо общаться. Пусть катятся без них можно прожить.✊✌️🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость, тебя сам Адидас лично предал, презирай его хада.
Гость
8 ноября 2022, 23:51
Носите Фуфайки и Кирзаки патриоты .
Гость
8 ноября 2022, 19:52
Были уже такие магазы в конце 90х и нулевых с паленым и оригинальным адиком вперемешку 🤣
Гость
8 ноября 2022, 20:48
Спортмастер и до всего такой был
Гость
8 ноября 2022, 20:48
это и есть ,,параллельный,, импорт, а по-русски ,,кот в мешке,,. проходили уже в 90-х, такая многохововочка
8 ноября 2022, 21:13
Гость, Весь параллельный импорт на крастэц есть 👍
Гость
8 ноября 2022, 21:31
Это подделка теперь ? Откуда оригиналу тут взяться?
Гость
8 ноября 2022, 22:45
Ну если в Казахстане можно купить все,то почему же из Казахстана допустим сюда не переправить?
Гость
8 ноября 2022, 19:45
Скорее всего паль. Реплика
Гость
8 ноября 2022, 20:24
abibas
8 ноября 2022, 22:26
Всё подделки. Лично я эксперт
Гость
8 ноября 2022, 21:12
Патриоты, какой Рибок, какой Адидас??? Ивановский трикотаж носить должны 😂
8 ноября 2022, 21:40
а не патриоты должны за электроэнергию, НДФЛ....платить как в например Дании?
8 ноября 2022, 22:30
8 ноября 2022, 21:40
а не патриоты должны за электроэнергию, НДФЛ....платить как в например Дании?
А зачем/п, пенсии как, например, в Дании?
8 ноября 2022, 21:17
гатчинская обувная фабрика, не Джаст Ду ит, но тоже ....
8 ноября 2022, 21:42
Тем, кто не в состоянии отличить подделку от оригинала и в ранешнем брендовом лабазе подсовывали реплики😂
Гость
8 ноября 2022, 20:50
как всегда, спасибо деду
Гость
9 ноября 2022, 20:51
Он часы теперь наверно от Ники носит)))
Гость
8 ноября 2022, 22:12
Кто носит фирму адидас тому любая баба даст
Гость
9 ноября 2022, 00:20
Дак и раньше в перемешку продавали по цене оригинала...
Гость
9 ноября 2022, 00:46
Главное арендовать место в планете а потом дело техники барыги знают😂
Гость
9 ноября 2022, 06:52
что на новый год денег нет, поторговать решили
Гость
9 ноября 2022, 07:53
Сходила, шорты Nike, покупала за границей, резинка везде по кругу Nike, та же модель в этом магазине на шве Nie 😅, швы мама дорогая, подделка
Гость
9 ноября 2022, 10:02
сейчас вместо Крастец у нас котируется Окей очень плотно по ширпотребу работает..джинса и другие брюки 52 размер - 599 руб и дороже..так что все туда)))
Гость
9 ноября 2022, 20:52
Интересно, а Димка все на ебее затаривается?
Гость
10 ноября 2022, 13:08
Были, оригинальный оригинал, что этикетки перепутаны и собачки н замках. Походу прям в магазине штопают. Язато цены как за фирменное хотят.
Гость
8 ноября 2022, 19:42
🇨🇳
Гость
8 ноября 2022, 20:43
Так там уже давно Рибок работает под другим названием. На том же месте, но с новыми ценами.