перейти к публикации
63 комментария к публикации

Кинотеатры в Красноярске могут закрыться через несколько месяцев

Гость
25 марта 2022, 07:05
Чтобы было что смотреть, надо научиться снимать фильмы самим, как во времена Гайдая, Данелия, Рязанова... А то тратятся огромные средства из бюджета, а снимается откровенный шлак. В лучшем случае одноразовые фильмы с участием непонятно кого и непонятно о чем. Стыдно за российскую киноиндустрию.
Гость
25 марта 2022, 07:22
Гость, Правильно говоришь,наши снимают одно и тоже смотреть тошно.
Гость
25 марта 2022, 09:15
Наш кинематограф ориентируется на сборы аналогичного импортного кинотрафика. Отсюда эта вся убогость "догнать и перегнать". Хотя стоит отдать должное, и среди русского кино есть выше среднего кинцо. Так что, не все так грустно. Возможно это шанс для российского кинематографа. Хотел бы я, чтобы наш кинематограф встал рядом по уровню с французским или британским кино. Вот он истинный ориентир.
Гость
25 марта 2022, 10:20
Ещё скажите, как во времена Тарковского, Соловьёва. Такое кино не нужно зрителю, зрителю нужна красивая картинка, спецэффекты, голые тетки.
25 марта 2022, 09:35
Ноги моей в кинотиатре не будет,пока не выйдут Новые Пираты Карибского моря))
Гость
25 марта 2022, 09:50
nfkbz101@ngs.ru, Жди! Одуреть.Вот это пуганул!🙈🙈🙈
Гость
25 марта 2022, 07:20
Ой господя!!!!! Ну не поверю что они не могут пиратскую копию сделать на киноленте и крутить не платив ничего всяким Голливудам!!!!! Сверх прибыль получая))))))
Гость
25 марта 2022, 07:29
ты бы так и поступило
Гость
25 марта 2022, 07:42
Вот он, менталитет российский.
Гость
25 марта 2022, 08:28
Вы вспомнили времена, когда в девяностые показывали фильмы на видеокассетах и называли это Кинотеатром? Ну вперед! Покажите всем класс
25 марта 2022, 10:13
Прочитал статью - купил 3 билета на субботу! Поддержу как могу. Луч - готовьте попкорн 🍿.
25 марта 2022, 09:03
Выручка (успех) фильма оценивается в миллионах зрителей, а не миллиардах собранных денег
Гость
25 марта 2022, 06:34
Ну закрывайтесь нам то что,переживём без ваших душных кинозалов.
Гость
25 марта 2022, 07:43
Ты за всех не говори. Тебе скоро вообще все закроют из-за нерентабельности, будешь только за продуктами ходить и все.
25 марта 2022, 07:55
Гость
25 марта 2022, 07:55
Ты за всех не говори. Тебе скоро вообще все закроют из-за нерентабельности, будешь только за продуктами ходить и все.
Какими? Даже макарошки скоро исчезнут... ☹️
Гость
25 марта 2022, 08:02
Кот, мы то переживем, но где тусоваться людям со слабой энергетикой? Они себя без стаи не ощущают и «заряжаются» энергией только от толпы.
Гость
25 марта 2022, 09:10
Был уже период в истории современной России, когда кинотеатры "умирали". Переживём и этот период. Но, когда отрубят интернет, тогда и начнется веселье. А сейчас пока цветочки. Молодежь хочу уверить и без интернета жить очень интересно.
Гость
25 марта 2022, 09:48
Станислав, или не Станислав., 👍👍👍
25 марта 2022, 11:25
ахаха, очень хочу увидеть это...
Гость
25 марта 2022, 13:13
Не нужно свое мнение пытаться экстраполрировать на других людей, тем более, молодежь. Ваше мнение выглядит как попытка оправдать то, что интернет вырубят.
25 марта 2022, 08:51
В кино не хожу много лет. Домашний кинотеатр закрывает все потребности.
Гость
25 марта 2022, 09:08
Аналогично. Поддерживаю. Тепло и мухи не кусают).
25 марта 2022, 09:10
Аналогично!
Гость
25 марта 2022, 08:49
Приплыли. Конечная
Гость
25 марта 2022, 12:09
Включите хорошее веселое патриотичное Советсокое и Российское кино. И будет у вас выручка.
Гость
25 марта 2022, 07:40
истинные "любители кино" в Казахстан будут летать
Гость
25 марта 2022, 09:11
В чем проблема скачать фильм с торрента и показывать в кинотеатре . Никаких отчислений платить не нужно . В умных руках зарабатывать можно больше , не тратясь на отчисления .
Гость
25 марта 2022, 10:19
Гость, бетмена скачай
Гость
25 марта 2022, 09:46
Смотрю все дома, смысл платить за билеты и куда-то тащится, где чавкают попкорном.
Гость
25 марта 2022, 13:10
Ауууф, 👍👍👍
Гость
25 марта 2022, 10:32
Я Брат и Брат-2 смотрю по очереди. Ежедневно...
Гость
26 марта 2022, 01:16
Аналогично. Только Брат и Брат 2 помогают выжить в это сложное время. Нужно в ЕГЭ ввести задания на тему "брат и брат 2"
Гость
25 марта 2022, 19:36
Помещения отдадут под склады для сахара,муки, гречки. И водки...
Гость
26 марта 2022, 01:16
И чая.
Гость
25 марта 2022, 10:31
у меня только один вопрос:кто придумал вернуть Болливуд? это чья то ламповая фантазия из детства я так понимаю. так вот для большинства кои сейчас есть зрители фильмов это не интересно категорически. не нужно обладать большой головой чтобы понять что любые фильмы не заменят западных новинок. а продакшн,озвучка,оплата самих лент для кинотеатров это убыток который еще сильнее пнет под дых. вас не добил коронавирус, так добьют наложенные ограничения. прощайте. увидимся в лучшее время.
Гость
25 марта 2022, 10:57
это конвульсии судороги
25 марта 2022, 12:00
Гость
25 марта 2022, 12:00
это конвульсии судороги
вы зритель извиняюсь, но не совсем правы. Боливуд за многие годы сильно вырос. Конечно, там как и в Российском кинопрокат много наивного и дешового мыла, но есть и стоющие вещи. Сейчас не скажу, но 2-3 картины последних годов я посмотрел с удовольствием.
Гость
25 марта 2022, 12:20
25 марта 2022, 12:20
вы зритель извиняюсь, но не совсем правы. Боливуд за многие годы сильно вырос. Конечно, там как и в Российском кинопрокат много наивного и дешового мыла, но есть и стоющие вещи. Сейчас не скажу, но 2-3 картины последних годов я посмотрел с удовольствием.
я не ставил под сомнения качество выдаваемых картин. сужу сугубо лишь о той информации которая витает вокруг нас и до ухода студий не было ничего. разве что классический болливудский треш колорит который иногда попадался в лентах соцсетей отдельной сценой из фильма. у той же индонезии есть великолепный боевик снятый за копейки "рейд", так и думаю ситуация обстоит с кинорынком индии и где то есть что то удобоваримое для российского зрителя. но это не станет заменой совершенно и такое как диковинка в зоопарке. раз посмотреть да, а дальше для любителя. мы имеем немного иной культурный код и взрощены на фильмах основного мирового дистрибутива во всем. увы.
Гость
25 марта 2022, 09:24
Мне абсолютно индифферентно что будет с кинотеатрами. Тем более там демонстрируют всякую гадость.
Гость
25 марта 2022, 09:34
а вы попробуйте подумать не о себе и о том, что там всякую гадость демонстрируют, а о том, сколько людей может без работы остаться
Гость
25 марта 2022, 09:56
Гость
25 марта 2022, 09:56
а вы попробуйте подумать не о себе и о том, что там всякую гадость демонстрируют, а о том, сколько людей может без работы остаться
Так не надо работать в гадюшниках. Их туда насильно не загоняли.
Гость
25 марта 2022, 09:46
Ой, караул , кинушки прикрываются, о горе, как будем жить?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
25 марта 2022, 13:43
Ты и мир уже достали со своими как жить. Плохо жить без западных продуктов.
Гость
25 марта 2022, 09:53
Да слава Богу! Да провалитесь вы вместе с Голливудом!
Гость
25 марта 2022, 11:17
В ваших америках большую часть времени старые фильмы крутят в кинотеатрах. Вот и у нас надо старые крутить. Включая амерские и европейские.