перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Красноярцы столкнулись с проблемой при оплате Google Pay и Apple Pay

Гость
28 февраля 2022, 12:06
А вы отзывы к Мир pay почитайте, прежде чем его устанавливать. Эта система абсолютно неготова к работе. Проще будет снять всю наличность и платить как раньше по старинке, бумажными банкнотами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2022, 17:10
Нет таких санкций на Сбер на данный момент, не стоит дизинформировать
Гость
28 февраля 2022, 13:35
Сбер работает нормально, чего врать-то?
28 февраля 2022, 13:46
кто врет? официальный комментарий банка Открытие - не работает они это признают и им надеюсь стыдно за это
Гость
28 февраля 2022, 13:55
28 февраля 2022, 13:46
кто врет? официальный комментарий банка Открытие - не работает они это признают и им надеюсь стыдно за это
Почему им должно быть стыдно? В чём их вина?
Гость
28 февраля 2022, 13:56
28 февраля 2022, 13:46
кто врет? официальный комментарий банка Открытие - не работает они это признают и им надеюсь стыдно за это
Я про Сбер написал, у него нормально все работает, оплачивал и вчера и сегодня... В статье не только про Открытие...
Гость
28 февраля 2022, 16:40
Только что через гугл пей оплатил покупку в интернет магазине карта Сбера...
Гость
28 февраля 2022, 16:51
Ещё не вечер.
Гость
28 февраля 2022, 21:52
Гость
28 февраля 2022, 16:51
Ещё не вечер.
Интересно вы так завидуете или радуетесь?
28 февраля 2022, 11:48
Сначала нас переводили на Google Pay усиленно, а сейчас кинули :(
Гость
28 февраля 2022, 12:37
Кто тебя переводил усиленно, бедолага?
Гость
28 февраля 2022, 12:49
Гость
28 февраля 2022, 12:37
Кто тебя переводил усиленно, бедолага?
Если оплачиваю через Google Pay у меня повышенный кэшбэк 3%, а трачу я 50 тыс в месяц. Теперь 3% мне не будет
Гость
28 февраля 2022, 11:47
Пусть это будет самой большой проблемой в ближайшее время.
Гость
28 февраля 2022, 11:48
Смешные люди, возникли у них трудности с оплатой смартфоном. Ещё не поняли, что наступила другая реальность.
Гость
28 февраля 2022, 11:51
Мелкий бес, велика вероятность, что айфон в ближайшее время будет использоваться как обычный сотовый телефон.
Гость
28 февраля 2022, 12:01
Гость
28 февраля 2022, 11:51
Мелкий бес, велика вероятность, что айфон в ближайшее время будет использоваться как обычный сотовый телефон.
Это тоже не самая большая проблема. Я смотрю на ситуацию глобально, не знаю, есть ли у руководства планы о том, как будем жить дальше.
Гость
28 февраля 2022, 12:52
Гость
28 февраля 2022, 12:01
Это тоже не самая большая проблема. Я смотрю на ситуацию глобально, не знаю, есть ли у руководства планы о том, как будем жить дальше.
Если смотреть действительно глобально, то 100% есть, но это уже уровень не руководства даже. Если честно: какие у нас проблемы? Проблемы были у тех, кто находился в Питере, в 42м и это лишь один из примеров. В материальном плане все проблемы связаны с нашим отношением и восприятием. Самое главное и трудное - перед лицом непонятного оставаться людьми с человеческими качествами и холодным разумом.
28 февраля 2022, 11:51
Мать моя, женщина! Как теперь жить-то без повышенного кэшбека??? Всё, жизнь остановилась! ))
Гость
28 февраля 2022, 13:07
вчера расплачивался много где смартфоном, проблема была только в леруа мерлене на кассах с терминалами втб, в остальных магазинах везде всё работало
Гость
28 февраля 2022, 17:20
Только что оплатил проезд в муниципальном автобусе гугл пэй.
Гость
1 марта 2022, 04:26
Комута дорога на тот свет, а кто то этим рейтинги поднимает
Гость
28 февраля 2022, 11:54
Не надо свистеть, только что оплатил через телефон, причем яблочный
Гость
28 февраля 2022, 11:57
И банк у вас из санкционного списка?
Гость
28 февраля 2022, 12:07
Гость
28 февраля 2022, 11:57
И банк у вас из санкционного списка?
Мелкий бес, у меня да и все работает и сбер и втб
Гость
28 февраля 2022, 12:10
Гость
28 февраля 2022, 12:07
Мелкий бес, у меня да и все работает и сбер и втб
Вы лжёте, гугл пэй у сбера и втб не работает.
28 февраля 2022, 12:10
может пора перейти на Китайскую платёжную систему?
Гость
28 февраля 2022, 12:14
А что не свою, родную?
Гость
28 февраля 2022, 12:15
Хотели одно иго сбросить, а теперь безальтернативно в другое предлагаете зайти?
28 февраля 2022, 12:28
Гость
28 февраля 2022, 12:14
А что не свою, родную?
да сделать можно и свою но не так всё просто, да и теперь Китай это основная торговая страна
Гость
1 марта 2022, 07:08
У ребенка оплата через Google pay не работает ( карта ВТБ привязана к моей), а у меня все нормально, платежи проходят.
Гость
2 марта 2022, 10:43
Надо же, "несчастье"-то какое: Олег (из статьи) "кэшбэк" потерял!))) Это у нас почему-то так усиленно стали переводить на безналичный расчет (я не против этого, но в меру). Пользуюсь в расчетах только наличкой, меня это не тяготит)) В др. странах простой народ вовсю использует наличку. Знакомые в южных "европах" живут, - говорят, что там наличка в активном ходу! Полезно лишний раз ножками сходить в банк, потерять 100г лишнего веса))). Раньше так спокойно жили и не ныли!
1 марта 2022, 09:53
вчера в Леруа и кое где ещё сбер Пэй не работал
Гость
28 февраля 2022, 12:19
Это только начало, Россия на грани дэфолта как в 98 году.Так что спасайте свои деньги пока ещё можно.Долар,евро, юань не покупайте неизвестно что будет с ним.Я вчера предупреждал что начнется блокировка.И ещё в Украине на помощь идёт французкий иностранный легион.А это уже сами догадываетесь что ...
Гость
28 февраля 2022, 12:44
Не истири, ты же мужик
28 февраля 2022, 13:16
диванные экономисты атакуют
Гость
28 февраля 2022, 13:38
Забыл дописать чтобы гречку брали на все деньги и срочно!