перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«РостТех» в Красноярском крае лишили статуса регоператора

27 января 2022, 16:13
А подавать в суд и "выигрывать" повышение стоимости "Росттех" тут как тут. За 80 рублей я готов с Росттехом остаться, за 120 уже нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2022, 17:03
я так и не понял, что стали делать мусорные операторы после начала действия реформы кроме повышенного сбора платы
27 января 2022, 18:21
Всю эту Московскую бизнес пирамиду надо гнать из края ссаными тряпками. Ничего кроме грабежа населения и увеличения тарифов они не делают. Саранча. Были десятки компаний местных по вывозу мусора и ещё будут и прекрасно справятся.
27 января 2022, 21:26
Антимухлежь, какая Москва, написано же предприниматель Красноярский!!!!
28 января 2022, 09:50
Робин Кротолов, могут легко, наверно так и есть, с учетом того что весь крупный бизнес зарегистрирован за границей
27 января 2022, 20:39
АВТОСПЕЦБАЗА будет работать, как и было до выборов всех рег.операторов. У нее хотя бы полигон свой есть.
Гость
27 января 2022, 17:16
Мусорная реформа оказалась проср...ой , как и все в сфере ЖКХ, т.к. что придумано московскими ново-реформаторами, то априори обречено на ПРОВАЛ!😞😢
Гость
27 января 2022, 17:04
а обещанные заводы по переработке уже действуют? а где у нас в городе? А не аккуратный забор мусора-это нормативно прописано где-то?Т.Е загрузили,а то что разлетелось или вывалилось-пусть убирают дворники?
Гость
27 января 2022, 17:32
Любая реформа будет провальной если в основе её находится корупционная составляющая! Коррупция это яд, на подобие опиума! Который медленно но верно, безвозвратно разрушает все чего касается!
Гость
27 января 2022, 18:10
Что то не понятно. Каким местом думают, те кто принимает решения. Все реформы уже надоели. И мусорная в том числе. И общеобразовательная тоже. Неужели не понятно, что в России необходима четкая вертикаль с минимумом посредников. Готовых принимать решения и нести за это,, ВСЮ,, ответственность. Кому нужна информация о прибыльности предприятия? Важен результат и хороший.
27 января 2022, 18:39
В декабре резко повысилась плата за мусор. Мне например до сих пор не ясно в связи с чем. Как это регулируется? На уровень инфляции, я могу понять, а в полтора раза нет. Кто принял это решение, где прокуратура? Даже если что-то было неверно посчитано, почему граждане должны нести за это ответственность? Почему левый и правый берег платит по-разному? У нас что люди разного сорта? Я ещё могу задать 100500 вопросов, когда власти начнут реагировать на наши вопросы?
27 января 2022, 16:51
Когда мусорные короли разоряются и перестают валить мусор на землю, то настаёт время утилизировать его самостоятельно: сортировать, и сдавать на вторичную переработку.
Гость
27 января 2022, 17:40
Мы потерпим мусорные свалки у себя во дворе хоть год, наше правительство все 👍🔥делает правильно
Гость
17 марта, 22:29
Пусть займет место более добросовестный исполнитель