21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
15 янв 2022 в 14:50

Пришли москвичи и всё проср*ли. Печально, что были люди, готовые развивать город, производство, но нашей власти нужна только нефть на продажу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 17:58

1 ЦБК ,

2 Химкомбинат Енисей

3 Химволокно

5 Шинный завод

6 РТИ

8 Гипсовый завод

9 Мед препараты

10 ДОК

11 Телевизорный завод

12 Квант

13 Сибсталь

14 Комбайновый завод

15 Судостроительный завод

16 сзап

17 Краслесмаш

18 шелен

19 пикра

20 лвз

21 ДЗНВА

22 судоремзавод

23 экскаваторный

24. ХМЗ

25. Сибтяжмаш

26 зыковский кирпичный

27 мясокомбинат зубр

28 комбикормовый завод

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 14:53

Флэш отрава еще та....

Чукча
15 янв 2022 в 13:53

Помню все это. Ностальгия.....
Пикра мне говорили как ПИК РАдости

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 14:58

из тех кто просрали пикру, только Усс остался

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 16:39

Анжела Владимировне огромный привет. В Позывном успел поработать лично в 2007 году. Хорошая была сеть. Купеческое от Пикры ассоциируется с прекрасным временем студенчества.

ОТВЕТИТЬ
Вечер а хату
15 янв 2022 в 17:27

Сибчеленж и ЕТК ломили дикие цены за звонки пока на рынок не пришёл Билайн

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 15:23

Обычное развитие капитализма, не более. Можно повспоминать с носиальгией, но не плакать. АЛПИ на закате продавал откровенную халтуру, вроде там даже дело заводили на хозяина. Пикра продались сами, так что грех жаловаться. ЕТК всегда была дочерней Ростелекома, так что это был вопрос времени.

258
15 янв 2022 в 14:04

ЕТК сначала в Ростелеком продался и только потом ЕЛЕ2

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 03:42

Красноярская Горбушка или мобиленд

Дед пихто
15 янв 2022 в 22:54

Сибчелендж появился намного раньше 1997года, ещё в 1992 году с ними работал

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 15:00

остались у разбитого корыта, все спустили москалям

ОТВЕТИТЬ
Лис
15 янв 2022 в 21:07

А помните первый тариф который разыграли в единственном экземпляре в парке Горького на день ЕТК? Выиграл его тот, кто больше всего предоставил использованных карт оплаты етк(в рублях) за связь)) И назывался он gsm max gold, первый тариф где была бесплатная входящая связь)

ОТВЕТИТЬ
чешурепу
15 янв 2022 в 16:35

ШЕЛЕН,СИВИНИТ и ещё ряд предприятий уже история

Гость
16 янв 2022 в 10:02

щас и ипподром присоединится, все разворовали

Чукча
15 янв 2022 в 14:45

Горбушка помню газету
Сегодняшняя газета
КомоК
Где они??????

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 янв 2022 в 15:29

Вот что жаль меньше всего — это красэйр. С каким облегчением все вздохнули, когда их не стало.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
15 янв 2022 в 14:17

Очень, очень жаль. Как много производств закрылось в 2008-2009😞сейчас что осталось - по пальцам пересчитать. Краскон работает, но конфеты их есть невозможно, одна химия и трансжиры. А вот Ионнесси молодцы, держатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 17:20

Красэйр как монополист гнул цены на перелеты конечно

Гость
16 янв 2022 в 00:04

Да печально… много хороших компаний корпорации съели.
А вот ЕТК и КрасЭир не жаль совсем. Их только собственная жадность погубила.

Сергей
16 янв 2022 в 01:53

Скоро наверно также будем вспоминать и ЭВРЗ который разворовывают.

Гость
15 янв 2022 в 15:05

вспоминаем бывшие бренды....
а сейчас ,на наших глазах ликвидируют красноярский ипподром....
и всем по .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 19:50

Все деньги крутятся в Москве.все у нас развалили,впрочем как и везде,у нас Москва иРоссия-две страны.

Гость
16 янв 2022 в 01:26

ЕТК всегда был Ростелекомом и, теле-2 это тоже Ростелеком. Ничего не поменялось, только название.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 14:55

Спрос на пиво упал? Серьезно? В каждом подъезде разливное, разгуляй или бристоль!!

Игорь
16 янв 2022 в 15:44

Березка

121
16 янв 2022 в 18:00

Сибчелендж продался билайну

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
15 янв 2022 в 14:48

Руководство края, москвичам всё продали, не чего гадать. Не чего своего нет, позор, такой край.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 08:58

И как приятно красноярцам, ездить на обещанном метро

Дон Сифон
15 янв 2022 в 15:03

Кузнецова в одном интервью говорила что Пикра это сокращение от Пик Радости , автор не пиши от себя чину 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 15:31

Россу ещё вспомните, там, вроде, все кончилось разводом.

Матвей
15 янв 2022 в 17:27

Да Красэйр развалили братья Абрамовичи только после того как стало понятно что над авиакомпаниями после слияния в Эйрюнион не получается установить контроль, большая доля в результате слияния оставалась у государства. Авиахолдинг Абрамовичи хотели сделать частной собственностью, ну ни как не государственной, а так Борис Абрамович талантливый менеджер, если бы не эти обстоятельства то Красэйр был бы возможно покруче s7 .

Creative
17 янв 2022 в 06:15

Пикру жалко больше всего, аналогов Аква-джуса нет до сих пор. Фанта и Миринда не сравнятся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 22:44

В 2007 году был в Казахстане в 20 километрах от Алма аты стоит город Талгар там стоял магазин Алпи..

Гость
16 янв 2022 в 10:01

куда куда, разворовали

Гость
15 янв 2022 в 14:27

Хереет город. Стал декорацией с ненужными парками, долгостроями обшитими новыми панялими, но здание не используется, с токсичным воздухом.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
16 янв 2022 в 10:27

А чего поскромничали назвать бренды которые появились?

ОТВЕТИТЬ
Станислав, или не Станислав.
16 янв 2022 в 17:37

Вообще никаких ностальгических воспоминаний не возникает. Алпи вызывал рвоту, Пикра понос, а с ЕТК все драпали к федералам.

ОТВЕТИТЬ