Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава объединения рестораторов и отельеров обратилась к губернатору с просьбой отменить QR-коды»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Rrr
19 нояб 2021 в 22:13

Хм, они же выступали за коды... все, гений рухнул от столкновения с действительностью....

ГостТ👍👍👍
19 нояб 2021 в 21:49

А не так давно, мы обратное слышали!

19 нояб 2021 в 22:41

Интересы малого бизнеса налетели на интересы крупного:))) Одним посетители и их деньги нужны, вторым никто не нужен, только деньги из казны, за производимый шмурдяк:))

Вася
19 нояб 2021 в 22:07

Трактирщики бунтовать вздумали?

21 нояб 2021 в 01:09

Одна известная группа компаний, сначала разработала реформу российского здравоохранения, купили производство масок, вакцин, затем скупили доли в доставочных компаниях, а сейчас скупают коммерческую недвижимость. Вероятно, скоро все закончится. Осталось ещё немного, и когда все скупят за бесценок. Пандемия пойдет на спад. Короновирус станет ОРВИ. Истерия исчезнет. И владельцы этой известной группы компаний, будут лежать в джакузи на берегу моря попивая через соломинку алкоголь за 20 000$ за 100мл. И почесывая башку, думать о том, какую бы ещё фигню замутить в этом мире. А то жить скучно.

20 нояб 2021 в 10:45

а на митинг слабо им выйти???

Гость
20 нояб 2021 в 00:22

Ну не всё вам конфеты с коньячком, пришло время леденцов.

20 нояб 2021 в 00:16

Гаити, Гаити…Не были мы ни в какой Гаити! Нас и здесь неплохо кормят.

Гость
19 нояб 2021 в 23:58

Ылита взвыла ждемс продолжение

19 нояб 2021 в 22:56

Не в ресторанах народ то заражается в большинстве случаев. В автобусах.

Дмитрий
20 нояб 2021 в 07:57

А на выборах рестораторы за кого голосовали? Сами выбрали гарантов стабильности и процветания....

Гость
20 нояб 2021 в 07:04

Автобусники маршрутчики ржут как кони, над проницательностью тех, кто придумывает эту полосу препятствий, и в этом деле просматривается коррупционная деятельность отдельных личностей,которые все эти меры используют в личных целях....😉

Гость
19 нояб 2021 в 22:12

А че так? Сначала прогнулись, потом подумали? Ну так расхлебывайте! Это с подачи продавцов, охранников, кондукторов и официантов весь этот кошмар стал возможен! Вы подиграли! Пандемия! поделите 145тыс на 2,7млн и умножьте на 100%, даже 1% жителей края не переболел за почти 2года! Мор прям! Я уже молчу, что большинство вообще бессимптомно перенесли!

печально
19 нояб 2021 в 23:18

хоть некоторые женщины вспомнят как готовить еду, так что это даже хорошо

Гость
20 нояб 2021 в 07:42

Уже года 3 не был ни в каких ресторанах и не тянет. При желании спокойно можно любое блюдо дома приготовить. Были бы средства и желание...

Johny7652
20 нояб 2021 в 15:48

Навряд ли Усс в случае вспышки или доказанного случая заражения в сети ресторанов - сохранит своё место если случится то дерьмо которого все боятся. А так он только выполняет предписания государственных санитарно-эпидемиологических органов.

дешево и сердито
20 нояб 2021 в 00:35

прожигателям жизни вышел облом мажорить по ресторанам.
а рестораторам облом на сверхприбыль. ой бяда, бяда.
макарошки варите дома в кастрюльке как простолюдины и неча ту истерить, панимашь.

Плут
19 нояб 2021 в 23:01

Нетушки! Не надо отменять.

Гость
20 нояб 2021 в 08:24

Че просить. Забей на коды

Белка
20 нояб 2021 в 21:58

Пир во время чумы баре желают🙈

Гость
21 нояб 2021 в 02:01

Не не не пусть до конца почувствуют заботу

Гость
20 нояб 2021 в 00:18

Нажировались? Теперь вам трубочки коктейльные, чтоб определённым способом употреблять напитки.

Мурат
20 нояб 2021 в 01:55

Зачем обращаться насчет куэр кодов к губернатору, если решение принималось в Москве? Или вы не в курсе, как у нас вертикаль власти устроена?

Гость
21 нояб 2021 в 11:12

Нормально. Меньше народу - больше кислороду. Прививайся и ходи в кабаки.

Ник
21 нояб 2021 в 18:26

Один герой кричал недавно другое, ему видимо хорошо👍👍👍

Настасья Филипповна
20 нояб 2021 в 19:26

Ну чему радуетесь, граждане—миряне? Скоро от всех этих ограничений в Крас ноярске пожрать негде будет.

Злой
20 нояб 2021 в 23:13

Судя по комментариям, большинство ущербные, завистливые и злые люди, не дай бог бам убогим и нищим духом столкнуться с тем с чем сталкивается сейчас малый и средний бизнес! Искренне не понимаю откуда в людях столько злости и зависти, причем таких 80 %!!!