перейти к публикации
34 комментария к публикации

За Ветлужанкой в Красноярске появится «Юдинский сад» с гольф-полями

5 августа 2021, 14:13
«власти давно задумались над созданием здесь огромного гольф-комплекса» Это вот то , что реально нам не хватает для ощущения полноценного прорыва

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 августа 2021, 18:07
вот у мерии все какие-то прожекты... глобально мыслят... ну ладно, пусть гольф, парк в любом случае лучше, чем человейники... а мы люди простые, нам элементарно, урн в городе не хватает... простой пример, по дороге до Бобрового (вдоль Базаихи, просто живу рядом) - ни одной!!! весь мусор летит в кусты😞
5 августа 2021, 20:15
Глянула в интернет-магазине средний ценник набора гольф-клюшек: для женщин от 35 тысяч, для мужчин от 43, для детей от 10,0. Зарплата "обеспеченных", как известно, в районе 17-ти... Поржала.
5 августа 2021, 13:10
Давно, давно пора "как во всём мире".. Благосостояние россиян растёт, господам нужно где-то отдыхать по-европейски. Поля для гольфа и конных прогулок, как раз из России "которую мы потеряли". Лакеям рабочие места опять же.. Травку косить и чистить лошадей господам:)))
Гость
5 августа 2021, 13:17
Гольф-комплекс.... Ну-ну.Со свиным рылом в калашный ряд .
Гость
5 августа 2021, 15:30
Всю природу уже убили, ветлужанка та же обнищала уже за последние 15 лет, все уезжают оттуда знакомые
Гость
8 ноября 2022, 15:25
че за ерунду пишете. Мы сами живем в ветлужаке, частный сектор, все только едут и едут сюда
Гость
5 августа 2021, 13:20
Новый микрорайона для богатеньких там будет как выборы пройдут😂
Гость
5 августа 2021, 15:43
Интересненько. Сейчас под видом парка для города начнут сносить ИЖС, а потом начнут менять статус земли и будут многоэтажки.
Гость
5 августа 2021, 17:28
за кразом сделайте гольф-клуб...
Гость
5 августа 2021, 21:00
Не нужен сибтяжмаш, шинный, шелковый комбинат, комбайновый и имя им легион. А вот без гольфа мы пропадем. Злобные коммуняки этого не понимали.
Гость
5 августа 2021, 21:32
Каждый день новые веяния, то парки то ремонты то метро. Обещания просто фиеричные. Что не пообещать к выборам. К радости эти трюки не работают.
Гость
5 августа 2021, 21:39
бита есть почти у каждого, хотя в бейсбол никто не играет. так же будет с гольфом
Гость
5 августа 2021, 23:00
Как в фильме красотка будем играть в конное поло или крекет игры англиской знати
Гость
5 августа 2021, 13:59
Да дай то бог. А не очередные высотки.
Гость
6 августа 2021, 13:02
А ведь это собственность будет, и все будут приезжать за вход платить минимум от 300р. с человека без услуг. Новый бизнес.
Гость
5 августа 2021, 15:33
Гольф любит губернатор
Гость
5 августа 2021, 16:04
Сначала под видом якобы парка расчистят от дач территорию, а потом настроят ылитных человейников. А вместо гольф-поля и коней - турник имени товарища экс-мэра
Гость
5 августа 2021, 16:20
по хорошему, паркам лучше находится посреди города а не на окраинах ;))
Гость
5 августа 2021, 21:41
Усс : мои мысли — мои скакуны...
Гость
6 августа 2021, 07:51
Я за гольф-поле, с удовольствием там буду играть.
Гость
6 августа 2021, 12:49
Сад с фруктами и ягодами,конные прогулки, поле для гольфа. Ммм... мечта! А клумбы и цветники, газоны и декоративные кусты, деревья, скамейки и тренажеры, качели в порядке вещей... Должны быть в каждом дворе и возле каждого жилого дома. Жить нужно как люди.
Гость
6 августа 2021, 16:04
Правильно. Бюджет надо закопать.