У пирамиды , одна цель-собрать деньги . Но никак не вернуть вкладчикам !!!
Гость
19 марта, 19:37
Добрый день! Я тоже попал в такую ситуацию, но мне удалось вернуть свои деньги благодаря помощи юристов. Понимаю, как это тяжело, но не отчаивайтесь! Если обратиться к профессионалам, они могут помочь вернуть средства
Я поражена до глубины души, что у нас столько глупых людей, которые продолжают тащить свои деньги неизвестно куда.
Гость
28 июля 2021, 11:49
С чего аферистам возвращать-то? Они летали по миру первым классом, жили в президентских люксах, жрали в ресторанах чёрную икру. Денег давно уж нет.
Гость
20 марта, 13:55
Я понимаю, что у вас есть сомнения, но эта юридическая фирма работает официально и законно. Если вы считаете, что они мошенники, покажите доказательства, чтобы все могли разобраться в ситуации. Без фактов сложно делать выводы, а так как я обращался к ним и получил помощь, могу сказать, что они честно выполняют свою работу.
Злые языки связывает основателей этой МММ с " экс-министром связи РФ Николаем Никифоровом"
Уже даже МММ крышуется на таком уровне. Хотя в принципе их должны были закрыть ещё в 2019 году. Но кто же этим будет заниматься - в стране нужно ловить экстремистов, которые выступают против главной скрепы : коррупции.
Гость
19 марта, 18:00
Всем привет, не знаю как у Вас, но я обращался в юр компанию, мне сказали что есть возможность вернуть большую часть моих вечно зеленых, я решил проверить, созвонились по видео связи меня ввели в курс дела и прислали договор, прошла одна вторая неделя и вуаля, деньги на месте, за работу попросили 10% что было оговорено ранее и прописано в договоре, ни о чем не жалею, всем удачи!
Гость
28 июля 2021, 13:31
Татарстан- гнилой регион, всё пирамиды последнего времени из Татарстана, очень уж неприятные люди.
Гость
28 июля 2021, 22:54
Каким надо быть необразованным лохом, чтобы поверить в финико 😂😂😂 Сколько же тупиц у нас в стране, теперь я понимаю кто за путина голосует ахах
Гость
31 июля 2021, 17:44
Тоже самый компания ВТС лидер Юрий Хван под 30 процент много клиент вложили денги . Можно сказать пол Россия . Лидер Юра Хван пропал . Год не входит связь . Я почти 200 тысяч вложил . 2 ,8 год назад .
Тоже вложилась в финансовую пирамиду, но в другую – Finiko. В 2022 году обратилась к юристам, и они помогли вернуть часть средств. Хорошо, что хоть что-то удалось вернуть!
Гость
17 августа 2021, 01:30
У меня в Финико 450000тыс. Как вернуть деньги?
Гость
19 марта, 19:21
Обращайтесь к юристам и будем Вам счастье!
Гость
28 июля 2021, 21:07
Это следствие несовершенства законодательного механизма возврата денежных средств у лиц совершивших преступление в финансовой сфере. По идее, все обманутые вкладчики должны подавать в суд, пускай и за границей, объединившись и представляя исковое заявление на одну общую сумму, которая в дальнейшем распределяется согласно вложенным средствам каждого участника и безусловно их интересы должен представлять один представитель от всех. В данном случае, если компания иностранная, то и представитель должен хорошо знать законодательство страны где зарегистрирована компания с признаками финансовой пирамиды. В общем, проблема, на мой взгляд вполне решаемая
Гость
28 июля 2021, 21:27
Умный платит один раз, дурак вдвойне, а жадный втройне.
Гость
29 июля 2021, 10:09
Какой некомпетентный юрист. Язык договора и место регистрации ответчика - недостаточные данные для определения территориальной подсудности.
Гость
28 июля 2021, 12:16
Есть новый проект с высокой доходностью,какому интересно ставьте +,называется Raf
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
743мм 57%Юрист дал прогноз по возврату денег клиентов «Финико» в Красноярске