перейти к публикации
44 комментария к публикации

Красноярское кафе «Кантри» на Мира не снесут по решению суда

26 марта 2021, 18:14
чем там кормят вообще?
Гость
26 марта 2021, 17:39
А кто-то сомневался?
Гость
26 марта 2021, 19:37
Это кафе оказывается. А я то гадал, толи будка трансформаторная, толи Почта там хранит потерянные письма 🤣
Гость
26 марта 2021, 17:56
Да как так то? Снести безо всякого суда, как ларьки! И выделить ей место где-нибудь в другом месте.
Гость
26 марта 2021, 18:30
Неоднократно говорили, что разрешение было выдано на "реконструкцию"Почитайте в интернете что означает этот термин. А на деле было строительство нового здания на месте старого. И не надо рулеткой мерять сантиметры до здания рядом стоящего.
Гость
26 марта 2021, 18:54
А судьи кто?
27 марта 2021, 02:24
Памятник коррупции и разгильдяйству прямо под окнами УМВД, это конечно сильно. Мощь!
Гость
26 марта 2021, 17:51
Только на бабок орать может. А уродство в центре города снести очко жим жим
Гость
27 марта 2021, 04:55
Как можно вообще тут что то обсуждать? Конечно нужно сносить и без всякой жалости! Уважаемый мэр, Губернатор...где ваши глаза??? Где гордость за город? Посмотрите на это уродство!!! Оно ведь позорит город!!! Говнодом!!! Перекрыл прекрасное здание, архитектурную изюминку города, еще и в историческом центре!!! ПОЗОР!!!
26 марта 2021, 18:35
сколько стоит купить российский суд?
Гость
26 марта 2021, 17:44
Доброго вечера!"Бабло" всегда побеждает добро...в нашем случае частный интерес над общественным.Есть еще возможность апелляции в Краевом суде...так что еще есть шанс убрать это "чудо" архитектурной мысли.
Гость
26 марта 2021, 19:55
Вот уже действительно, интересно - какую мотивировку Суд напишет? Да кто же ей все доки на строительство подписал?
26 марта 2021, 18:06
Оставьте уже предпринимателей в покое! Они создают рабочие места.
26 марта 2021, 18:59
гость, мы, нищеброды, и так никуда не ходим...
Гость
26 марта 2021, 18:14
Так вы рулеткой расстояние от этой фигни до дома за ней замерьте и всё.
Гость
26 марта 2021, 18:47
а тем временем срок аренды места истек...
26 марта 2021, 20:25
Никто не сомневался, ФСБ, прокуратура, просто тянут резину, решение суда ожидаемо отказное.
Гость
31 июля 2021, 13:23
Конечно не снесут!!!! Там все проплачено вплоть до судьи
Гость
26 марта 2021, 20:18
"Лучше всего я умею зарабатывать на долгострое!" ("Витя Самойлов из Москвы", Comedy Club)
Гость
27 марта 2021, 19:26
Скоро на дороге будут строить кафе и будем объезжать.
Гость
26 марта 2021, 21:18
Безобразие! Памятник коррупции
Гость
28 марта 2021, 21:36
Ну с другой стороны - это памятник коррупции :)) Считайте за свой счёт сделала :))
Гость
27 марта 2021, 01:29
это кто ж её... крыша?
Гость
26 марта 2021, 22:01
Почему бы этот шедевр архитектуры не перенести к зданию администрации? Благо,там не далеко! Советский суд -самый справедливый суд в мире! Аж блевать охота!
Гость
27 марта 2021, 01:56
Правильно, зачем сносить, туда можно 900 тонн ядохимикатов на ответственное хранение взять и никому не говорить😁
Гость
26 марта 2021, 23:19
И записные уссокремлетроллики помалкивают... Почему, не понятно.
Гость
30 марта 2021, 13:12
Только на снос ларьков мужества у борцов хватает.
26 марта 2021, 18:06
вот и хорошо. снос такого обьекта-дикое расточительство и абсурд
Гость
27 марта 2021, 12:44
Ждем с нетерпением открытия!!! Праздники отмечать!
Гость
27 марта 2021, 11:11
Нормальное здание, жадно печет у всех.