Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В крае запретили продавать спиртное в залах меньше 35 квадратных метров»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Стас
18 мар 2021 в 16:03

А в чем смысл? Если больше квадратов в магазине человек меньше напиваться будет?

Алконафт
18 мар 2021 в 15:26

А то я не найду где ночью нажраться.

Саня
18 мар 2021 в 15:28

я считаю,что ночью вполне хватает окошечка , на вынос отличное решение!!!

18 мар 2021 в 16:24

Интересно Ретро перестанет до 2 ночи на розлив продавать как общепит? А то туалетов у них нет, И рядом с этим хорошим магазином все в моче и кале просто капец, А площадь у них большая. Надо было на порядок больше делать квадраты.

Гость
18 мар 2021 в 16:08

Опять бред

Гость
18 мар 2021 в 23:19

А почему в 35 квадратах нельзя а в 36 можно? В чем смысл 1 квадрата?

18 мар 2021 в 17:05

А я считаю что просто нужно численность пив точек уменьшить,этих пивнушек уже как грязи открыто,они везде и всюду!!!!много мест где в доме по 4 магазина розливного продают!А депутаты начинают фигню выдумавать с квадратами вот и всё!

Иван
8 июня 2021 в 00:49

Когда речь идёт об МВД, то начинается крышевание. Одни заплатили за "право" продавать ночью, а другие для них терпилы.

Иван
8 июня 2021 в 00:54

Ночью должен быть особо крупный налог, чтоб мелким пивнухам это было не выгодно. К примеру 100% к стоимости, алкаши всё равно заплатят. И пустить налог в медицину, а то лечить их кто-то же должен.

Гость
18 мар 2021 в 18:06

опять у депутата зачесались не в том месте.
не мешайте людям жить.

Угу. Проходили уже. Перестанут продавать в магазинах - опять начнут продавать бабы Любы из квартир или таксисты.

Mazila_82
18 мар 2021 в 19:13

Ещё один показатель бесполезной работы бесполезных людей с большими зарплатами (

гость
18 мар 2021 в 22:09

а 36 квадратов уже можно? В чем отличие? Просто решили поляну проредить.

Гость
18 мар 2021 в 23:03

Ато сразу пить бросят прямо, из под полы будут торговать или на дому

Андрей
19 мар 2021 в 08:19

Все зависит от человека. Если я вообще не пью, то мне хоть бесплатно не нужно. А алкаши везде найдут! Свинья всегда грязь найдет.

Вадим
18 мар 2021 в 19:26

Лучше бы про зарплаты бюджетников думали,а не всякую хрень,теперь если примут то есть на чем обогатиться,в конвертах понесут🙄

18 мар 2021 в 16:03

Монополии наше всё. Убьем любую конкуренцию - так победим !

Гость
19 мар 2021 в 08:52

Я бы цены на 15-20% на продукты поднял. У нас самые высокие зарплаты в стране-можем себе позволить и проезд по 70₽ и сметаны по 250₽

Илья
19 мар 2021 в 20:52

Глупость. Есть и так уже все инструменты чтобы не давать торговать после 23:00. Зачем новые выдумывать.

Гость
19 мар 2021 в 07:27

Вы бы лучше цены на бензин и продукты регулировали. А полиция чтоб ходила и проверяла

Юрий Викторович
19 мар 2021 в 08:52

В угоду крупных магазинов, добивают ларьки. На хлебе и молоке те не выживут.
Чистые дебри капитализма.

Хитрый дед
18 мар 2021 в 18:57

Надо было с соточки начать если площадь меньше то гуляй Вася

Александр
19 мар 2021 в 08:34

Видимо так, чем больше квадратов, тем больше налог

Иван
19 мар 2021 в 09:38

Очередная тупая, запретительная инициатива. Больше проблем же нет.

Яяя
19 мар 2021 в 09:39

Вообще по фиг, я не пью и всем не советую

Гость
19 мар 2021 в 11:57

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
19 мар 2021 в 17:38

Задрали уже своими ограничениями. Завидовать надо молча.

Развездяй
21 мар 2021 в 14:46

в некоторые магазинчики заходишь... а там целый арсенал боевого алкоголя! половина или даже 1/3 это слишком много!

18 мар 2021 в 15:42

Закупаться надо заранее на неделю вперед! ...и ни каких проблем.

Александр
18 мар 2021 в 23:24

Вот и вся Камерцыя, Закрывайся и на улицу

Гость
18 мар 2021 в 23:02

Да кто разрешил пивные и алкогольные магазины в жилых домах их самих надо селить в эти дома, чтобы они лично вдыхали и внимали что происходит возле этих магазинов, особенно летом когда окна открыты!