перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Почти половина бизнесов Красноярского края хотят уехать в другой регион

Гость
4 марта 2021, 15:43
Все сжирают федералы, чего же вы хотели? Это касается всех сфер
4 марта 2021, 15:57
Даже если слегка пытаешься трепыхаться-налоговая добьёт окончательно. Это прямо не контролёры, а каратели какие-то! Совсем озверели с этой пандемией. Сроду столько требований, решений и вердиктов не было. Кто-то бюджет про..рал, а малый бизнес никого не волнует. Задыхайтесь совсем(((
Гость
4 марта 2021, 15:56
Довели край до ручки, Енисейская Сибирь
Гость
4 марта 2021, 18:56
Что это за бизнес, который можно взять и вот так просто перевезти в другой регион? А покупатели, поставщики, оборудование, помещения в авоське увезутся? В другом-то регионе, ага, стоит такая пустая ниша и ждёт, когда же приедет красноярский предпригниматель, чтобы её занять
Гость
5 марта 2021, 02:11
Ребята, нет такого слова "биснесов" в русском языке, кошмар
Гость
4 марта 2021, 15:30
Сильная команда! Сильный край!
Гость
4 марта 2021, 15:40
Правильно говорите, Станислав, губернатора в отставку!
Гость
4 марта 2021, 15:12
Лишь бы батон и бристоль не закрылись.
Гость
4 марта 2021, 16:11
А зачем переводить бизнес в другой регион, там что пандемии не было и органичений? Или там другие налоговые законы действуют? Искренне недоумеваю:))
4 марта 2021, 15:21
Всем пофиг...!
Гость
4 марта 2021, 15:44
Читаю статью и радуюсь! Радуюсь тому,что хватило ума закрыть ИП ещё 4 года назад.Хотя по уму надо было закрываться еще 14 лет назад.
4 марта 2021, 17:22
Фейк какой то. Переезд в другой регион - расходы. Плюс опять начинать с нуля. Бросить наработанную. клиентскую базу. Это не предприниматели отвечали.
Гость
5 марта 2021, 15:17
Эти уедут и никто о них не вспомнит. Другие откроются. Нам, действительно, по фиг.
Гость
8 марта 2021, 18:55
ну и правильно пусть канают😜
Гость
4 марта 2021, 16:10
Кто конкуретноспособен- тот и выживает. Яркий пример магазин - не помню название- в мёртвом тц оптима- на 2 этаже. Вся оптима пустая, в том магазине просто народу тьма. Делайте выводы.