перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Через трубочку в маске наш народ не привык»: губернатор объяснил причину запрета корпоративов

25 декабря 2020, 01:34
🔥
23 декабря 2020, 19:03
Очень жаль работников общепита: на что им жить...
23 декабря 2020, 18:18
а что кто то до сих пор болеет этим вирусом???
23 декабря 2020, 18:51
все верно власть говорит и указывает. впрочем даже если не верно то все равно стерпим молча.
Гость
23 декабря 2020, 19:20
А у меня нету денег по кафе ходить откушивать.Дома борщ да салатик и нормалек.И пить не пью.
Гость
23 декабря 2020, 18:36
А какой народ привык через трубочку в маске?
Гость
23 декабря 2020, 18:45
Нечего заразу по ресторанам разносить, дома надо пить, в семейном кругу.
Гость
23 декабря 2020, 23:21
а кабаки сделают вид, что выполняют, ........
Гость
24 декабря 2020, 00:47
Будь мужиком, уйди в отставку, конфликт интересов, твои жена с сыном дербанят край!
Гость
24 декабря 2020, 12:49
Чет не пойму, а что без кафе и ресторанов, люди жить не могу ...... и там же кино, концерты.... Правду говорила одна личность, мы живем в эпоху : "Жрать💩, срать💩, ржать.....😂
Гость
23 декабря 2020, 19:47
Зачем запрещать корпоротивы? Разве вирус выживет после приема необходимого количества водки внутрь?
Гость
23 декабря 2020, 18:29
Ржу с поколения, которому слегка ЗА )) Это те люди, которые при малейшем поводе гадят на Тик-Ток и его аудиторию, при этом самим закинули два салата примитивных, и они их постят тут наперегонки уже неделю 😂 М-да
Гость
24 декабря 2020, 00:43
Когда уже тебя уберут?
Гость
24 декабря 2020, 08:52
Профанация. Как можно ограничивать, не возмещая убытков, и это в рыночной экономике. И такие детские объяснения "народ в трубочку не привык". А в автобусах что твориться или в торговых центрах, там он привык.
23 декабря 2020, 19:54
Никто никакие корпоративы не отменяет! Они либо проходят в офисе, либо на съёмных базах и коттеджах, либо общепит закрывают на спецобслуживание и не подают виду. А вот открыто посидеть в том же максимиллиансе не получится, это да.
23 декабря 2020, 18:14
А вирус в курсе, что после 21-00 ему в кафешках делать нечего.
Гость
24 декабря 2020, 03:57
Да рано или поздно всех опять по домам посадят, вопрос лишь когда, и насколько. И наш в числе первых будет ,как только с Москвы отмашку дадут
Гость