Не знают , как просить что ли у власти ?
Согласно скрепам на коленях , протянуть руку и слезу пустить , а требовать чего будут , тогда и воротничок поправить могут , неуважение приписать
Гость, выше почитай
Там все описано . Согласно скрепам
Гость
17 июня 2020, 17:18
По факту физкульт привет, поддерживаю активность населения, пусть спортом занимаются! но налогами велопрокатчики не хотят делиться с государством, ни чеков, ни отчислений. Так стоит ещё и администрацию острова проверить, неужели они только сегодня обнаружили на своей территории велопрокатчиков?
Велопрокатчики не довольны государством чтоль? Полиция же не частная лавочка, а представитель государства. Если они так делают, то так значит и лучше государству.
Задумайся над тем, какие в моём тексте "обороты" и что конкретно ТЕБЕ, не видно в этом тексте?:))
Гость
17 июня 2020, 16:29
А в здании где каток тоже велосипеды выдавать не будут? Ааа все таки будут! Так это конкурентов зачищают.
Гость
17 июня 2020, 16:23
Велики нельзя, рестораны нельзя, детские сады тоже нельзя. Зато Леруа, общественный транспорт, ленты,океи и пивнухи можно.
Чем вам велопрокатчики То помешали. Люди хоть немного заработать пытаются, у государства не просят. Сколько можно то. Усс. Уйди уже....
Гость
17 июня 2020, 16:39
Администрация, займитесь в месте с опричниками , реальной работой, администрация посмотрите в каком у вас состоянии велодорожки и плоскостные сооружения, влажная уборка вообще не проводиться , раньше с утра приедешь все чисто пролито повивальной машиной , свежесть, дворники с утра все метут , чистота! А сейчас полное бездействия , УСС обратите внимания а прокат это для людей, муниципальная работа только в 13-15 году боле менее была достойная ! Из года в год про прокат только и слышно а у самих все рыло в пуху!
Гость
17 июня 2020, 18:52
Пусть проверят законность кафе, которые работают на острове! И для Роспотребнадзора уйма работы!
Гость
17 июня 2020, 20:48
Государственная программа поддержки бизнеса.
Гость
17 июня 2020, 17:46
Я сегодня наблюдал за этим беспределом, реально менты озверели, без описи, без подсчета, все скидывали в прицеп, скоро по дороге будут тормозить и тачки забирать, ура товарищи, дожились
Гость
17 июня 2020, 19:53
Отличная новость. Наконец-то взялись за оборзевших велобарыг. Татышев в этом году превратили в рассадник беспредела.
Гость
17 июня 2020, 16:24
Ну и поделом, все парковку заставили своими тележками
Гость
17 июня 2020, 16:24
Эм... если с этими людьми, осуществляющими незаконную деятельность, проводили НЕ РАЗ профилактические беседы (т.е. предупреждали по хорошему), то какие могут быть вопросы в принципе? 😳
Гость
18 июня 2020, 10:18
Всё правильно , сам 3 недели назад наблюдал как им вежливо выписывали предупреждения . Но им пофиг . Налоги не платят , безопасность своих услуг ничем не обеспечивается . Чем могут быть недовольны ? Или может они зарегистрированы как самозанятые ? Сомневаюсь
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
745мм 55%У прокатчиков на Татышеве полиция изъяла велосипеды