28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Елена
31 мар 2020 в 12:59

А я считаю, все более глобальные, чем сейчас кажется. Довеском к ситуации с вирусом станет экономический кризис - ведь у нас в России малый бизнес- это "купи-продай". Бизнес несёт убытки, и сейчас пойдет сокращение штата, з/п и т.д., начнётся безработица, у людей не будет денег покупать даже товары первой необходимости. Производств в стране мало, сырье завозное, вот и нужно думать властям как на будущее народ обеспечить работой и всем необходимым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 14:31

"Заказов, которые приходят на доставку или самовывоз, явно не хватает для того, чтобы поддерживать предприятие на плаву".
Ребята. Самовывоз это не дистанционная торговля. Расстояние от потребителя и общепита должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Николай Фокас
30 мар 2020 в 15:41

Карантин не навсегда, закончится судя по всему месяца через 3 максимум 😉 у каждого бизнеса есть возможность сейчас выйти в онлайн (сайт, интернет-реклама). Сделать это можно оперативно от 2-5 дней (создать сайт, запустить рекламу). И если нет возможности осуществлять доставку, то всеравно можно собирать предзаказы на услуги. Выйдите из карантина - а у Вас пачка заказов. И есть еще куча вариантов как можно сохранить бизнес во время кризиса/карантина.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
30 мар 2020 в 15:06

Кто нибудь задавался вопросом о режиме тишины, могут ли шуметь в данный срок соседи в жилом доме, с 30.03 по 04.04?

ОТВЕТИТЬ