перейти к новости

«Это снежный ком»: мы спросили у экспертов, чего ждать красноярцам на фоне рухнувшего рубля и вируса

23 марта 2020, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
23 марта 2020, 20:51
ну 21 млн нищих уже официально признали и ждем очередного прорыва в этом сегменте ну и где то тут наше богобоязненное с образами и национальным уклоном вещало о снижении себестоимости на собственное производстве , но как то замямлило с ответом , чего мы вообще то производим и в чем нас ждет прорыв
23 марта 2020, 22:34
Банк Израиля сообщает, что в понедельник, 23 марта, валютные торги завершились резким взлетом курса доллара и курса единой европейской валюты по отношению к израильскому шекелю.
23 марта 2020, 22:49
За минувшие сутки в службе трудоустройства Израиля зарегистрировались 62 тысячи человек. Общее число зарегистрировавшихся с начала марта достигло 572.600 человек, или 17,6% от рынка рабочей силы.
Так ты не покупай "масло" по 90 руб (на котором, кстати, русскими буквами написано "спред"), не покупай сыр по 120 из пальм. А качественных российских продуктов, в т.ч. и местных производителей - полно в магазинах. Но вам, всёпроср... всёпропальщикам, обязательно надо кудахтать, как "невозможно стало жить в этой стране". Тьфу...
Гость
23 марта 2020, 22:16
А с какого перепугу комплектующие для ПК подорожали сразу? Ведь они покупались по старому курсу или барыги за них ещё теперь доплачивают? Это просто кто-то решил нажиться на этом.
23 марта 2020, 22:28
Убытки, нанесенные глобальной экономике пандемией коронавируса, превысили к настоящему моменту ущерб от экономического кризиса 2008 года и терактов 11 сентября 2001 года. Об этом пишет в понедельник, 23 марта, сайт новостной службы ВВС со ссылкой на интервью генерального директора Организации экономического сотрудничества и развития Хосе Анхеля Гурри
24 марта 2020, 01:35
Сергий настоящий, Ты нам про наше скрепоносное мантру почитаешь ? Как мы за двадцать лет гребли на галере слезли с нефтянки ? Пропой нам песнь соловьиную
Гость
24 марта 2020, 09:29
Доллар теперь не упадёт никогда, так и зависнет в районе 80 рублей и выше, даже если нефть более-менее восстановится. Психологически народ ко всему этому привыкнет, а властям дорогой доллар необходим чтобы наполнять бюджет рублями и компенсировать все появившиеся непредвиденные расходы. Уровень жизни людей конечно понизится, но и к этому все тоже привыкнут, потому что им непрерывно будут говорить, ну дак во всём мире так, везде мировой кризис.
23 марта 2020, 20:48
"Спокойствие, только спокойствие и ваша щетина превратится в золото!")
Гость
23 марта 2020, 23:01
Чуть короче пишите новости 😜
Гость
23 марта 2020, 22:59
Завтра дочитаю и приму решение 😜
Гость
24 марта 2020, 00:09
>квартирами О да. Квартира в Красноярске охрененная инвестиция. В 14-м в два раза дешевле почти - херак. Можем повторить?
Гость
24 марта 2020, 08:58
У нас как всегда. Спекулянты по шумок задирают ценники на все, а тупорылое стадо ломится все скупать, тем самым еще более задирая спрос, увеличивая дефицит и цены. Сами себе вредят. В других странах наоборот стараются поддержать население и заморозить цены, но не у нас. Покупал на днях ноутбук для знакомых (попросили подобрать, потому как планировали приобрести взамен вышедшего из строя), заказал за 25тыс., на следующий день в том же магазине он уже 31тыс. Это нормально? Ведь это товар купленный по старым ценам до повышения курса. С чего вдруг на него цену ломить? А все потому, что у нас страна такая....
Гость
23 марта 2020, 20:24
Надо сидеть на попе ровно и не жужжать.😁👍
Гость
24 марта 2020, 09:48
Третья власть не дремлет... Чем меньше бы наши доблестные журналисты желали проявиться в данной теме , тем больше было бы пользы для общества...Как только вы начинаете писать о "своих предположениях" более слабые духом люди напитываются паникой
Гость
24 марта 2020, 17:21
смысл читать статью если уже в начале ерунда! В Россию беда не приходит одна, поэтому в начале марта упал еще и рубль. К 18 марта он достиг самого высокого значения за последние 6 лет — 80,77 рублей
23 марта 2020, 20:15
Меня пробудившегося ждите.