перейти к публикации
33 комментария к публикации

Впервые опубликован скандальный доклад Счетной палаты по поводу лесной отрасли в крае

Гость
24 июня 2019, 15:10
сразу было понятно что он там руку прикладывает как он взбеленился :)
Гость
24 июня 2019, 15:36
и потом эти люди говорят, что они мало получат ЗП на своих занимаемых в администрации должностях.
Гость
24 июня 2019, 22:33
АП Быкова в губернаторы, а нынешнюю элиту в шею гнать
Гость
24 июня 2019, 15:48
Ну что, когда арест Усса?
Гость
24 июня 2019, 16:18
А где отчёт то, я что то не понял, опять вода в ступе! Отчёт дайте!
Гость
24 июня 2019, 15:40
Офигеть! Гнать в шею этого....
Гость
24 июня 2019, 15:56
А Уссс то ненастоящий 😆, лапшу нам на уши вешал! Как вызвать Следственный комитет?
24 июня 2019, 15:56
Мимохожий , агитационный коник с пропагандистским уклоном Просим
Гость
24 июня 2019, 21:16
пойдет в москву с повышением. ЕР своих не сдает
Гость
24 июня 2019, 22:40
УССАтых на Колыму.
Гость
25 июня 2019, 11:58
Предлагаю проверку по этим вопросам предложить китайским следователям. Их е подкупишь и телефонным правом не запугаешь
24 июня 2019, 21:56
И это всё? А где скандал, интрига, разоблачения? Совсем не интересно, какой то сухой некролог. Зря я деньги на попкорн потратила.
Гость
24 июня 2019, 17:08
А где про коррупцию-то? То кричали про якобы разворованные лярды, а тут банальные недовыполненные планы, которые сплошь и рядом.
Гость
24 июня 2019, 16:03
А что? Арестуем одних, придут другие, замкнутый круг, а так работают уже знающие люди, и себе имеют и о крае не забывают. И развивают лесное хозяйство, коль другого не завели.
Гость
24 июня 2019, 20:34
Очень броский тезис поверх заголовка от НГС, "Власть и масштабное воровство леса"! Прочитал, доказательств масштабного воровства не увидел, отсюда вопрос - НГС, а пруфы то от вас будут? Если такие заголовки пишите то давайте доказательства, кто где и что масштабно украл, фамилии, адреса, явки, а иначе это просто белибердой называется.
Гость
24 июня 2019, 22:24
Москве нужен был общественный резонанс, волна негодования против Усса, чтобы был повод его снять и поставить нового своего человека. Неужели вы этого не видите и не понимаете? Давыденка пешка в чужой игре. На месте министра леса и губернатора, подал в суд на нее за клевету. P.S. Караулов верный пес Кремля.
24 июня 2019, 18:35
Ушат "помоев" на губернатора вылили, а по факту в докладе о коррупции ничего.
Гость
24 июня 2019, 16:03
или я читал плохо, или просто из мухи слона надули