перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Бизнес в декрете: шесть отчаянных домохозяек умудрились открыть свое дело с ребенком на руках

Гость
12 мая 2019, 12:25
Неоднозначные впечатления. С одной стороны, молодцы, конечно. Не знаю, как может быть скучно в декрете, это спорный вопрос, но копейку добывают, и это хорошо. Вопрос: оформлены ли дамы как ИП и платят ли налоги, оформляют ли должным образом свою деятельность? Работать с едой на своей кухне ведь неправильно? Сертифицируют ли свою продукцию и нет ли претензий со стороны контролирующих органов? И к НГС обращение: слова "стремно" и "халтурить" не предназначены для употребления в СМИ, коим вы, как ни странно, являетесь...
Гость
12 мая 2019, 08:41
Когда государство не платит нормальные декретные, а у пуду Маленькая зарплата - женщины вынужден работать в декрете, вместо того чтобы наслаждаться материнством, успевать отдохнуть ... а ещё недобросовестные работодатели, которую ставят крест на карьере, отсутсвие мест в детских садах, не даёт возможность выйти на работу после декрета. Вообщем все это от безисхрднлсти, стыдно должно быть стране, что матери вынуждены так выкручиваться
Гость
12 мая 2019, 10:18
Удивительно, как с такой обузой, ещё хватает времени и сил чем-то заниматься?
Гость
12 мая 2019, 10:03
С появлением ребёнка, вся твоя интересная жизнь заканчивается. Ты становишься нянькой на долгие года без выходных и проходных. Про свои увлечения и интересы можешь забыть. Теперь твоя жизнь тебе не пренадлежит.
Гость
12 мая 2019, 15:32
Как жалко прожигать свою жизнь и лучшие молодые годы, сидя в декрете в ребёнком. Обязали бы законодательно мужчин тоже сидеть со своими отпрысками. Хотя бы по очереди.
Гость
12 мая 2019, 10:11
Молодцы! И когда они всё успевают?! От этого ребёнка так устаёшь, что уже не до чего нет дела. Голова кругом.
Гость
12 мая 2019, 10:33
От скуки нахождения в декретном отпуске, ещё не то придумаешь, чтобы не свихнуться.
12 мая 2019, 12:02
Мелиса, нормальный продвинутый мужик таких как вы прихлебаек за весту чует, помотросит и бросит.
Гость
12 мая 2019, 14:08
Даринка, полностью с вами согласна. Если целыми днями заниматься только ребёнком, то действительно можно сойти с ума. В жизни каждой женщины должно быть какое-то разнообразие, а не только дом, муж, ребёнок. Вокруг столько всего интересного - глупо размениваться на что-то одно...
Гость
12 мая 2019, 08:28
Бизнес это то, что приносит деньги. А у дамочек просто хобби.
Гость
12 мая 2019, 13:58
Молодцы... тоже хочу чем нибудь таким заняться- игрулки развивающие из фетра шить на продажу или еще что-нибудь такое... а кто говорит, что мужчины должны обеспечивать, а женщина домом заниматься- не согласна с вами .. так и с ума сойти можно. Думаю для женщин, которые занимаются чем то дома- вяжут, делают кружки, конфеты и т.д.- делают это не только ради денег, для них это удовольствие и хобби
Гость
12 мая 2019, 11:39
Кружечки милые))где купить можно и почем?
Гость
12 мая 2019, 09:53
Полностью согласна. Сидеть с ребёнком - это очень скучное занятие. А так, хоть есть чем себя занять.
Гость
12 мая 2019, 10:53
Надо было находить мужиков, которые в состоянии обеспечить, и тебя, и потомство. Тогда бы не пришлось придумывать разные способы заработка.