На КрАЗе задумались о резком снижении выбросов в дни НМУ
5 апреля 2018, 17:19
Гость
6 апреля 2018, 13:17
А что тут думать, нужно КРАЗ и все остальные заводы перенести за город, из за них в городе смог. Травят нас, а мы терпим
Гость
6 апреля 2018, 12:32
если посмотреть фотки с космоса, он весь Красноярск накрывает, ЗА ЧТО нам такое??? почему не перенести его в тайгу??
Гость
6 апреля 2018, 09:34
задумались примерно так. "Снизить чтоли выборсы в дни НМУ? Дану, бред какой то"
Гость
5 апреля 2018, 22:26
Министр только для галочки, для вида, не может и не имеет полномочий повлиять на загрязнителей города. Всё решает бизнес, который отчисляет деньги в Москву. Решать вопросы против таких денег министр не может и ничего не сделает. Одна только болтовня, постановления и решения только на бумаге. Народ, если это возможно убегайте из города, Вы это поймете когда не будет здоровья. Жители Красноярска обречены на опасные болезни.
Гость
5 апреля 2018, 19:45
Как КРАЗ может снизить выбросы в дни НМУ ??? как можно говорить такой бред? Показывать полную не компетенцию! Напишите еще технологию и обработку на месяц отменить. Министра в отставку!!!!
Гость
5 апреля 2018, 18:25
За годы онкологического распространения они задумались....
Перенос за город/либо метро в Красноярске - компенсация по совести.
Гость
5 апреля 2018, 17:46
блин, министр сказал, что в дни нму заводы просто перестают подметать свою территорию. краз говорит что они снижают выпуск. министр вообще в курсе вопросов которые ему дали решать???
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю