перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Автомобили подорожают на 367 тысяч рублей

17 сентября, 18:07
Щас все бросятся производить авто в стране! Ведь производители утиИль-сбор не платят...
17 сентября, 18:20
Оzолотятся, ведь производить авто так легко!
Гость
17 сентября, 19:07
17 сентября, 18:20
Оzолотятся, ведь производить авто так легко!
А налоги такие низкие, да?
18 сентября, 06:35
Травительство полностью придерживается глобальной стратегии "устойчивого развития". Автомобиль скоро станет недостижимой роскошью для большинства.
17 сентября, 17:34
А скоепоносным-то что? Не бузить же по каждому поводу. Надо, значит надо! Можно вообще две и три цены накручивать. А кто возмутится? Для своей же страны ничего не жалко. Отнесёмся с пониманием.
Гость
17 сентября, 23:06
чистое мошенничество. сбор есть, а где пункты утилизации то ?
Гость
17 сентября, 23:08
в тему высадился десант минусующих кремлеботов. молча минусуют, сказать то нечего
Гость
17 сентября, 22:16
Вот это забота о Россиянах.Хотят всех пересадить на ведра ,так сделайте хорошую свою Российскую автомобилю.
Гость
18 сентября, 05:36
Все для народа
Гость
17 сентября, 17:34
Скорее бы уже веста по 3 ляма! Мы, 87%, за это голосовали всей душой!
Гость
18 сентября, 08:23
Лучше старый японец, чем такой новый и отсталый автохлам. У отца Тойота 2002 года,там электроники и качества больше,чем в АвтоВАЗе 2024 года... А машине уже 22 года. Мы безвозвратно отстали.
Гость
17 сентября, 17:40
Ну пересаживаытесь на автобус, кто мешает. А, их отменяют один за другим? Ну тогда на метро! Ааа, его нет? Ну тогда на такси. Аа, выросла стоимость авто - выросли цены, Ну тогда пешочком, здоровее будете, богаче.
Гость
17 сентября, 19:40
Тогда на велосипед! А, велосипеды тоже подорожали (санкционка). Остаются только самокаты, они в основном китайские и дешёвые. Теперь раскрыт секрет почему так много самокатчиков стало, они сразу стали готовиться, учиться.
Гость
17 сентября, 21:04
прекратить полностью покупать тазовские повозки. продержаться года 2 надо. и все это безобразие рухнет.
Гость
18 сентября, 12:49
Правильно пусть ваз рухнет
Гость
17 сентября, 20:57
утиль и помойка с капремоном - наша тема
Гость
17 сентября, 19:03
Рабы платить!
Гость
17 сентября, 19:05
Что там в кремлевской методичке? Перевозка товаров народного потребления подорожает? А производство товаров? А цены вырастут?
Гость
17 сентября, 23:07
пора бы уже выучить цены снижаются хоть и отрицательно
Гость
17 сентября, 19:06
А почему автор на Украине? Они же утиль сбор не платили и заградительных пошлин у них не было, раза в 2 дешевле чем у нас?
18 сентября, 11:04
А вы почему не в Сев корее? Вам там будет легко и приятно молиться на власть
Гость
17 сентября, 20:51
единственное что может наше правительство это во первых запрещать, во вторых повышать цены на всё. зачем оно нам такое ?
Гость
18 сентября, 11:32
потому что по другому не понимаете. вам правительство определило пдд, вы их соблюдаете? газоны тротуары сделали, все заср№ли, урны поставили, а горы мусора вокруг, дома построили, все изрисовано, заплевано и сломано и так далее и так далее.
Гость
17 сентября, 19:08
Где боты с одобрямс?
Гость
17 сентября, 19:13
Как вы думаете украинцы хотят так жить?
Гость
17 сентября, 21:01
Так воны сами в утиль себя сдали
Гость
18 сентября, 17:01
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы
Гость
17 сентября, 20:35
О! Автохлам наш подорожал чтоли
Гость
17 сентября, 20:48
такое правительство надо само в утиль
Гость
17 сентября, 18:50
Без комментариев. Вообще то царь ярый поклонник совка, а в СССР на машину копили пол жизни ( а кто и всю жизнь), любители авто, меняйте царя и всё будет норм. ( путём голосования ест -нно)
Гость
18 сентября, 11:07
Минусующие готовы платить 3 ляма за таз, лишь бы царю угодить? Ну удачи вам и наслаждайтесь. То ли еще будет