перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Теперь ждем милицию? ГИБДД в России вновь стала ГАИ

дураков на Руси лет на сто припасено! и к сожалению многие из них во власти сидят
Гость
28 мая, 21:06
Петруха Петрушкин Иванович, это ты про Кириенко? Он был инициатором переименования ГАИ в 1998 году.
Гость
28 мая, 21:32
И к сожалению некоторые из них на сайте сидят и пытаются "умно" комментировать. 🤣🤣
Гость
28 мая, 21:43
Гость
28 мая, 21:32
И к сожалению некоторые из них на сайте сидят и пытаются "умно" комментировать. 🤣🤣
Ты сам себя высек.
Гость
28 мая, 20:49
Предлагаю вернуть НКВД, СМЕРШ и смертную казнь для врагов народа которых определит народ!
Гость
28 мая, 21:44
А народ-это ты, верно?😂
Гость
28 мая, 22:40
А потом будешь орать произошла чудовищный ошибка, я не виноват
Гость
28 мая, 19:41
Мне милиция больше нравилась
Гость
28 мая, 23:41
Еще надо форму поменять, и жигулей побольше в ГАИ с уралами
Гость
28 мая, 22:34
Пора уже, "полиции", вернуть ЗВАНИЕ.. НАРОДНАЯ МИЛИЦИЯ!.
Гость
28 мая, 22:40
А какое отношение они к народу имеют?
Гость
29 мая, 06:19
правильно , ГАИ коротко и ясно, и звучит прекрасно. А ГИБДД - точно очередь из крупнокалиберного пулемета Г- Б - Д - Д -Д - Д - Д.
Гость
29 мая, 07:15
а какая разница? работать станут лучше ? уважать их будут больше?
Гость
28 мая, 20:13
Сколько денег на это постоянное переименование тратят? Конечно же никто не считает. Плати, народ!
Гость
29 мая, 05:26
Назад в будущее, генеральный секретарь есть, гаи вернули,дело за милицией.
Гость
28 мая, 19:32
Бу-гагааа.
Гость
28 мая, 21:11
Опять миллионы на ветер 👎
Гость
28 мая, 19:48
А я сразу басню Крылова вспомнил: «Как, друзья, вы не садитесь - но в музыканты не годитесь»😀😀😀
Гость
28 мая, 19:48
А чо, 1 апреля на июнь перенесли?😀
28 мая, 20:19
👍🏻🦾
Гость
28 мая, 20:30
Гаишники будут рады!
Гость
28 мая, 22:47
Ясно! Денег девать некуда...
Гость
28 мая, 23:14
недавно об этом писал, так минусов наставали. Все таки назад в прошлое.
Гость
29 мая, 00:49
Переименуйте полицию в милицию.
Гость
29 мая, 02:03
менты, они и в Африке менты.
Гость
29 мая, 13:05
Других проблем не осталось? Осталось переименовать, тогда заживем по новому. А если серьёзно, то какая цель сего мероприятия?
Гость
29 мая, 13:11
Правильное решение - исправить ошибку "младореформаторов". Стремление отразить в названии все функциональные обязанности приводит к построению многоэтажных аббревиатур, которые не то что запомнить, произносить трудно!
Гость
21 июня, 19:57
Да блин...Неужели от этих переименований что-то изменится??? Лишь бы меры принимали к действительно нарушителям(а не за непристёгнутый ремень, к примеру)! У нас гоняют, как бешенные, на придомовой территории, типа нарики, или как их там назвать, которые без запаха алкоголя, но явно в неадеквате, так развлекаются...Кошмар какой-то.
Гость
28 мая, 20:21
Да и крепостное право с монархией пора возвращать, че уж там.
Гость
28 мая, 23:25
Гость, уже вернули…
Гость
28 мая, 19:40
Что ж, отнесемся с пониманием, как и было велено...
Гость
28 мая, 22:38
Конечно ждём, на этом можно украсть десятки миллионов
Гость
29 мая, 06:37
Твое дело - налоги платить, а их дело - "осваивать"...
Гость
28 мая, 21:17
Вот только -только привыкК Полицианерам.....
Гость
29 мая, 13:13
нет какого слова
Гость
28 мая, 20:09
Милицию оставьте хохлам, а нам полицию.
Гость
28 мая, 21:36
У них там Державная Автомобильная Инспекция, сокращенно ДАЙ.
Гость
28 мая, 22:44
Гость
28 мая, 21:36
У них там Державная Автомобильная Инспекция, сокращенно ДАЙ.
Кремлебот ты отстал от жизни, державой автоинспекции давно не существует
Гость
28 мая, 20:11
Опять денюжки на халяву. 😀😀😀👍
Гость
29 мая, 03:12
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.....
Гость
29 мая, 06:35
Пофиг, привык к ГИБДД, так и буду их называть
Гость
29 мая, 07:58
Снова распил. Копы
Гость
29 мая, 10:18
Блин. Опять взятки начнут брать.
Гость
28 мая, 20:00
"Росгвардию" переименовать назад во "Внутренние Войска" -- "ВВ" пло старому. (можно в жандармерию). "Гвардеец" ассоциируется с рослым мужиком, гренадёрскими усами и строевой выправкой. А нОнешние только с дубинками да щитами от пластиковых стаканчиков бегают.
Гость
28 мая, 22:41
И бабок избивать
Гость
28 мая, 19:41
Теперь можно выпустить акции на Московскую биржу, это уже возвращение бренда. Да, про бутик мерча забыл😀😀😀
Гость
28 мая, 20:01
умников много в этой стране все очки зарабатывают, как зам министр обороны Наталья Швецова.
Гость
28 мая, 19:46
Видимо курс на оптимизациию расходов. Гибдд ездили на солярисах, шкодах и китайцах, а ГАИ можно традиционно пересадить на жиги и мотоциклы с колясками. Там еще может и форма на складах осталась.