перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В красноярском Академгородке загорелась иномарка Geely Atlas Pro

Гость
15 апреля, 10:47
Не наслышан был, чтобы В Китае самовозгорались машины как тут в России.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля, 10:56
Гость, а что ты вообще слышал про Китай? Хотя бы то что там разрешен только свой интернет и никаких тебе гуглов и прочих инородцев.
Гость
15 апреля, 11:00
Да ладно? Не наслышан? А ты читал внутренние китайские автофорумы на китайском? Не? Вот потому и не наслышан
Гость
15 апреля, 11:04
Гость
15 апреля, 11:00
Да ладно? Не наслышан? А ты читал внутренние китайские автофорумы на китайском? Не? Вот потому и не наслышан
Дай ссылку мы все тут почитаем.
Гость
15 апреля, 10:47
Умиляет скорее не то, какими объемами втюхивают населению страны победившего импортозамешения этот китайский мусор, а то, по какой цене он втюхивается...
Гость
15 апреля, 11:06
Скажи умиленный почему ты до сих пор ничего не изобрёл? Не вижу машин, телефонов твоего производства.
Гость
15 апреля, 11:12
Гость
15 апреля, 11:06
Скажи умиленный почему ты до сих пор ничего не изобрёл? Не вижу машин, телефонов твоего производства.
Ты эти вопросы задавай президенту и депутатам, у которых всё есть для того, чтобы такое производство создать, но нет желания
Гость
15 апреля, 11:22
Гость
15 апреля, 11:12
Ты эти вопросы задавай президенту и депутатам, у которых всё есть для того, чтобы такое производство создать, но нет желания
Я эти вопросы буду задавать тому кому посчитаю нужным. Ты за себя отвечай, а не на других перетягивай ответственность.
Гость
15 апреля, 11:01
а что удивляться, ничего не горит пока криворукие мастера в машины не запустят свои рученки, криво поставленные сигналки т.п. во ти причины возгорания, тем более данная машина была инвалида может и была переоборудована.
Гость
15 апреля, 11:27
хз. сосед на джели кулрей уже года три точно ездит никаких проблем только масло меняет. а вот от криворуких местных сигнальщиков у другого соседа равчик также полыхнул.
Гость
15 апреля, 10:53
Когда русские покупают технику для производства, то ничего не горит. Когда Китай начал вытеснять отечественные и зарубежные машины, сразу начались возгорания. Какое интересное совпадение.
Гость
15 апреля, 13:13
Гость, китайцы всегда горели, не надо искажать действительностт
Гость
15 апреля, 14:44
Гость
15 апреля, 13:13
Гость, китайцы всегда горели, не надо искажать действительностт
как хорошо, что немцы, корейцы и японцы не горят!
Гость
15 апреля, 14:03
шлак китайский шпигованый электроникой, народ ещё хапнет горя от этого одноразового пластика с его конденсаторами
Гость
15 апреля, 11:44
Российский менталитет. Эхо девяностых, когда мерс и БНВ вершина счастья. Пора осозать, что Китай, контролирует около трети мировых продаж автомобилей, уверенно занимает первую строчку в мире.
Гость
15 апреля, 14:08
Благодаря внутреннему рынку и занимает первое место. И так во многих сферах. Но за пределами Китая мало кто покупает их автопром, кроме РФ)
Гость
15 апреля, 17:35
Гость
15 апреля, 14:08
Благодаря внутреннему рынку и занимает первое место. И так во многих сферах. Но за пределами Китая мало кто покупает их автопром, кроме РФ)
Так вы подождите, скоро и другие будут покупать. Это лишь вопрос времени.
Гость
15 апреля, 20:50
Гость
15 апреля, 17:35
Так вы подождите, скоро и другие будут покупать. Это лишь вопрос времени.
Гость, не будут, никому не нужны эти корыта кроме нас
Гость
15 апреля, 10:43
87% голосуют за китайский автопром.
Гость
15 апреля, 14:06
146%
Гость
15 апреля, 11:16
Нельзя кутай покупать, сломается, загорится, нет запчастей
Гость
15 апреля, 14:45
подскажи, что можно?
Гость
15 апреля, 14:11
все вы будете ездить на них
Гость
15 апреля, 20:48
Гость, ошибаешься!
Гость
15 апреля, 17:22
Я так понимаю в машине "чек" загорелся?
Гость
16 апреля, 11:15
Нет, Джеки Чек)
15 апреля, 10:53
Прохожие на глаз сделали экспертизу причин возгорания и передали ее журналистам этого ресурса😂 А что по этому поводу говорят бабушки с лавочек? Наверное еще не сезон и они не собираются на экспертный совет?
Гость
15 апреля, 11:08
15-рублёвые даже китайские повозки защищают!
Гость
15 апреля, 11:16
Ну ты-то судорожно вцепился в свой кредитный карок родом из недружественной страны, бережно сдуваешь с него пыль и страшишься мысли о том, что скоро придется сменить его на поделку от автоваза или из китая?
15 апреля, 11:42
Гость
15 апреля, 11:16
Ну ты-то судорожно вцепился в свой кредитный карок родом из недружественной страны, бережно сдуваешь с него пыль и страшишься мысли о том, что скоро придется сменить его на поделку от автоваза или из китая?
Завидуй молча😂
Гость
15 апреля, 10:57
Вася Пупкин -- красавчик (не стеб), 👍.
Гость
15 апреля, 12:47
для России с подачи нашего правительства и так сойдет. В другие страны, я уверен, они делают покачественнее
Гость
15 апреля, 13:17
Автоэлектрик прав кстати
Гость
15 апреля, 13:59
Корейца надо брать
Гость
15 апреля, 15:43
Сырые они ещё...Упор делают на разного рода современные "плюшки", этакий компьютер на колёсах ,на надёжность и простоту обслуживания ставка пока не делается, гарантию отбегает и ладно
15 апреля, 14:08
Одно слово: «китаёза»! Сколько люди раз говорили его. И вот, пожалуйста, кто то купил и кто то загорелся. Стало быть не просто так говорили
Гость
15 апреля, 14:45
когда сгорит очередной бмв или порш, то же самое про немецкий автопром напишешь?
Гость
15 апреля, 11:31
Китайские машины на сегодняшний день самые лучшие в мире. Европейские и Японские мало уже кто покупает так как раньше. Это правда от которой прятаться нет смысла. Сейчас многие автовладельцы не могут продать свои машины за 3-5 млн, чтобы купить нового китайца. Мало кто готов купить такие машины с дорогими запчастями и обслуживанием.
Гость
15 апреля, 13:19
Чего же обеспеченные китайцы предпочитают НЕ китайский автором 😂😂😂
Гость
15 апреля, 14:06
Купил китай - катайся сам)) Подобные одарённые оды только не пиши, а то смешно читать))