перейти к новости

«Омодный» седан. Тестируем автомобиль, которым пытаются заменить Toyota Corolla и KIA Cerato

7 июля 2023, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
7 июля 2023, 10:53
Купил ОМОДА с5 , так этот (гробовоз)-как его тут назвали …во много раз умнее половины водителей. Функций больше чем в корейцах и японцах . Если не знаете -не надо писать глухости и тупые комментарии.
Гость
7 июля 2023, 16:02
ахаах! купил корыто. раньше на рынках продавали китайские магнитолы-красивенькие такие. всё блястит, огонёчки мигают. Но только долго не работали. так и эти шушлайки одноразовые.
Гость
7 июля 2023, 23:04
Дирижёр, главное, чтобы эти функции качественно работали и Вы, к примеру, не ездили с телефоном в руке и открытыми окнами, ну и чтобы пульс у Вас не разгонялся после 50 км/ч 😀
7 июля 2023, 08:45
Знаете почему все китайские автомобили гробовозы? Потому что они не проходят оценку по краш-тестам национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA), не проходят оценку краш-тестов страхового института дорожной безопасности (IIHS), финансируемый группой авто страховщиков. Не проходят также Euro NCAP, японский JNCAP, Asean NCAP. Есть только слова и реклама. В лучшем случае на свиньях под наркозом что то иногда тестируют.
Гость
7 июля 2023, 09:26
А какие марки местного общ транспорта проходят оценку перечисленных Вами NHTSA, IIHS, Euro NCAP, JNCAP, Asean NCAP?
Гость
7 июля 2023, 09:39
Гость
7 июля 2023, 09:26
А какие марки местного общ транспорта проходят оценку перечисленных Вами NHTSA, IIHS, Euro NCAP, JNCAP, Asean NCAP?
а причем здесь общественный транспорт?
Гость
7 июля 2023, 10:25
Гость
7 июля 2023, 09:39
а причем здесь общественный транспорт?
Умный понял при чем, а дураку объяснять - потеря времени
Гость
7 июля 2023, 08:19
Больше удивляет то кто то называл китайцев друзьями России. Те самые друзья которые продают автомобили россиянам более чем вдвое дороже чем у себя в стране)))
Гость
7 июля 2023, 08:30
Гость, так тут 50% от розничной цены это наценка от РФ за "великовеличие"
Гость
7 июля 2023, 09:37
Разница это налоги нашему любимому государству.
Гость
7 июля 2023, 10:09
Вы наш таможенный сбор видели при ввозе в Россию ? Цена как раз таки увеличивается на нашей стороне где то в 1.5-1.8 раза
Гость
7 июля 2023, 10:05
Так нам же теперь все эти западные стандарты не важны вроде как, зачем на них равняться? Свои критерии безопасности создадим, так дают понять.
Гость
7 июля 2023, 10:28
Свои есть и у Китая и у РФ, и любой тролль покупая себе в местном магазе бананы себе в уши не ориентируется на соответствие их FDA