перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Травматическая память. Тестируем Chery Tiggo 8 Pro с семьей, которая хейтит китайские машины

21 мая 2023, 12:22
Гость
Гость
5 ноября 2023, 15:50
Приобретающие китайские волшебные колесницы (которые после эксплуатации зимой в минус 30 превратятся в тыкву) демонстрируют окружающим свое слабоумие и отвагу)))
Гость
21 мая 2023, 22:34
Да не нужны крупные автомобили в городе-миллионнике! Вы пробки на дорогах видели,а парковать пятиметровый авто в городе вам как удобно?!
Гость
21 мая 2023, 20:46
На китайские авто говорят запчастей не будет уже спустя несколько лет после запуска модели. В связи с тем что они постоянно выпускают слишком много новых моделей, а на старые забивают. Это вам не жигули или москвич которые в России десятилетиями клепали
Гость
21 мая 2023, 23:09
Говорят что кур доят
Гость
21 мая 2023, 23:29
Абсолютно верно,эти автомобили такие же одноразовые как и гаджеты!
Гость
21 мая 2023, 15:22
Одинокий поверхностно безскрепный челдон, просто обязан, поставить рядом, "хоть ОДИН автомобиль великой державы СссР, который хотя бы по габаритам можно поставить рядом?:)))) ...."Или у великой державы СссР нечего противопоставить за 70 лет? Совсем?! Это прорыв?
Гость
21 мая 2023, 15:24
челдон может выставить копии американских и итальянских машин, выпускавшихся в СССР десятилетиями А чё, прорыв)))
Гость
21 мая 2023, 14:02
"На правах рекламы". За 3 ляма, слабые доводы для покупки. Автор упёрся в этот обогрев сидений, как будто это супер аргумент. Лучше , что нибудь подержанное из Японии или Запада.
Гость
21 мая 2023, 13:09
Красиво, как ёлка новогодняя, как фантик от конфеты.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2023, 12:51
Семья протестирует хоть ОДИН автомобиль великой державы, который хотя бы по габаритам можно поставить рядом?:)))) Или у великой державы нечего противопоставить? Совсем?! Это прорыв?
Гость
21 мая 2023, 13:03
нельзя простому скрепному народу хоть где то свободу иметь. Даже в салоне авто!
Гость
21 мая 2023, 13:09
Ну как это нечего противопоставить? А как же белая гранта? Символ наших дней!
Гость