перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Автоблогер нашел на авторынке Красноярска дешевые машины

Гость
12 февраля 2023, 10:30
Трамблер 30000р на короллу? А он точно в автомобилях разбирается?
12 февраля 2023, 11:20
лозунг местного форума: - Верить не верь, а Брехать не мешай!
Гость
12 февраля 2023, 12:16
12 февраля 2023, 11:20
лозунг местного форума: - Верить не верь, а Брехать не мешай!
...9611. Знак качества данного ресурса в том, что даже такие отсталые слои населения как вы читают его.
12 февраля 2023, 12:30
Гость
12 февраля 2023, 12:16
...9611. Знак качества данного ресурса в том, что даже такие отсталые слои населения как вы читают его.
прав, бреШут тут знатно...со значком каКчества!
Гость
12 февраля 2023, 11:03
Последняя вещь в жизни которую стоит делать - это ехать на рынок и покупать у барыг что-то
Гость
12 февраля 2023, 21:06
Честно говоря тоже так думал. Но в декабре 22 года купил машину и менно на рынке без пробега по РФ. Так вот взял тойоту витц 2017 года. Перед этим пару дней обзванивал площадки которые типа машины с аукционов на ваш выбор могут привезти - в итоге на всех этих площадках цена за такую же машину получилась на 50-100 тысяч дороже и забирать их надо будет с Владивостока.
Гость
13 февраля 2023, 09:23
Гость
12 февраля 2023, 21:06
Честно говоря тоже так думал. Но в декабре 22 года купил машину и менно на рынке без пробега по РФ. Так вот взял тойоту витц 2017 года. Перед этим пару дней обзванивал площадки которые типа машины с аукционов на ваш выбор могут привезти - в итоге на всех этих площадках цена за такую же машину получилась на 50-100 тысяч дороже и забирать их надо будет с Владивостока.
Скам, так а кто тебе гарантию дал, что тот витз, который ты купил у барыг не утопленник? не со скрученным пробегом? откуда у обычного перекупа тачка дешевле, нежели напрямую у компании? как это так получается? не задумывался?
с путинской политикой скоро на гужевые повозки пересядем
Гость
12 февраля 2023, 09:24
Петрушкина Пелагея Рудольфовна, 👍
12 февраля 2023, 09:43
а ты ползи в ужжж😎 -городские болота, там "политика" заши😂бись
12 февраля 2023, 09:48
12 февраля 2023, 09:43
а ты ползи в ужжж😎 -городские болота, там "политика" заши😂бись
Сам почему не там?
Гость
12 февраля 2023, 13:28
Один раза покупал авто на этом рынке, очень много лет назад, до сих при воспоминии об этом событии, становится на душе неприятно. Я был в ту пору юн и зелен и мне такой рыдван запихали продаваны, что я за год в него столько влупил, что потом продавать было жалко.
Гость
13 февраля 2023, 11:36
Да через это все прошли
Гость
12 февраля 2023, 10:50
Утилизировать надо
Гость
12 февраля 2023, 09:28
Барыги, барыги и ещё раз барыги. Какая может быть причина подорожания двадцатилетних ведер? Простое желание нажиться. Единственная причина которая может быть это установленные на эти авто особо затратные запчасти по новым ценам, двигатель, коробка, подвеска. Но этим точно никто там не будет заниматься, ведь тогда маржа от продажи будет не настолько большой
Гость
12 февраля 2023, 09:49
Валерий, Вы эксперт что ли? Про инфляцию слышали? Вот и причина подорожания! Дело в том, что инфляция имеет накопительный характер и, как бы Вам не казалось иначе, «съедает» денежный поток. Те например: на 100 тыс Вы сможете купить сегодня больше, чем в следующем году, а тем более через год! Примерно через пять лет на 100 тыс руб. Вы сможете купить только половину того, что купили бы сегодня. Поэтому грамотный продавец зная это - наращивает будущий денежный поток за счет повышения цены. С другой стороны - Вы покупатель и Вам решать: брать или не брать за предложенную цену, Вас ведь не заставляют, но уважать чужие интересы нужно, так же как Вам хочется, чтобы продавец уважал бы Ваши
Гость
12 февраля 2023, 11:06
Заголовок статьи - просто огонь. Я вот подумывал продать свой автомобиль, но подумал и решил, что не буду, пусть лучше в гараже стоит, хоть и ездить стал редко.
12 февраля 2023, 11:27
Ты побольше местных заголовков читай........
Гость
12 февраля 2023, 12:55
А для чего нужен автомобиль, если на нём не ездить? Действительно, лучше продать, и ходить пешком, но зато с деньгами.
Гость
12 февраля 2023, 13:04
Гость
12 февраля 2023, 12:55
А для чего нужен автомобиль, если на нём не ездить? Действительно, лучше продать, и ходить пешком, но зато с деньгами.
Пифагор, согласен, выбирал между машиной и дешёвым жильём "на аренду", выбрал жильё и не прогадал, стабильный пассивный доход.
Гость
12 февраля 2023, 11:26
На каждом авторынке есть такое место-отстойник где как раз таки стоят всякие шушлайки и мертвяки! Покупая такой авто будьте готовы вложить в него ещё пятьдесят-семьдесят тысяч это в среднем а оно вам надо если да то берите.
Гость
13 февраля 2023, 12:40
Покупали там в 2007г первую иномарку! Ниссан пульсар 200г.в., вроде бы от хозяина. 165тыр. Отъездил 11 лет. Теплые воспоминания! В 2022г там же у "барыги" взяли куб 2003г 315тыр. По городу от собственников за ту же цену но надо вкладывать. Как-то так!
Гость
13 февраля 2023, 15:11
Хорошо что есть авторынки!
Гость
13 февраля 2023, 17:02
не вырос по цене авто подешевел только оно а это рубль наш возрос хоть отрицателен был рост
Гость
13 февраля 2023, 19:59
сейчас машина-роскошь и дыра для денег, а не средство передвижения. продал свой авто и ни о чем не жалею.
15 февраля 2023, 23:01
Все прямо барыги, я сам там свою первую машину продал в 2008году. Больше не где было, ни авито, ни дрома...За что купил и почти за это и продал через два года!
Гость
12 февраля 2023, 11:27
Проверенные автомобили,адекватные цены!
Гость
12 февраля 2023, 12:02
До туалета....или за...???
Гость
12 февраля 2023, 15:36
У нас-лучше,потому что цивильнее!
15 февраля 2023, 23:02
Гость
12 февраля 2023, 15:36
У нас-лучше,потому что цивильнее!
У вас лохов разводят красиво!
Гость
12 февраля 2023, 09:13
Интересная статья.
Гость
12 февраля 2023, 09:52
Гость, Согласен! Я как раз в 2008 на этом рынке свою тачку продавал. Судя по всему - ничего не изменилось почти😀
Гость
12 февраля 2023, 13:01
Странная вата, подороданию старых ведер удивляется, а подороданию новых нет,так же и то что все вокруг дородает не удивляется
Гость
12 февраля 2023, 19:35
Одеваться нужно теплее
Гость
12 февраля 2023, 12:24
Многие комментаторы почему то удивляются ценам на авто, погуглите цены не жильё, ну и как? Всё обыденно и закономерно. У России всегда "свой путь".
Гость
12 февраля 2023, 21:09
А ещё лучше в палтежки за ЖКХ смотреть