За установку подложных знаков владельца ждёт штраф в 2500 рублей. – За управление автомобилем с заведомо подложным номером — лишение прав на срок от 6 месяцев до 1 года.
Если бы гайцы дождались, когда он тронется, то попал бы на лишение.
За установку подложных знаков владельца ждёт штраф в 2500 рублей. – За управление автомобилем с заведомо подложным номером — лишение прав на срок от 6 месяцев до 1 года.
Если бы гайцы дождались, когда он тронется, то попал бы на лишение.
А в чём выгода лишения? Так 4300р штрафа в казну, плюс сколько он ещё за эти 6-12 мес может принести)
Гайдар в 16 лет полком командовал... А этот в 22 годика...
Гость
28 ноября 2022, 20:30
Еще б разъяснили с кем Гайдар воевал? Для себя понять хочу, со школы не помню.
Гость
28 ноября 2022, 19:41
Наверное бедолага вогоны разгружал чтобы в 22 года на Мерин заработать
Гость
29 ноября 2022, 07:44
Зачем счетать чужие деньги. Заработал- молодец. А как и чем, это не наше дело. Главное,чтобы не украл не обманул.
Гость
28 ноября 2022, 21:29
Когда знаешь кто мать и почему она выбрала твоего отца очень сложно принять правду, что ты сын *****.... но за мерс можно закрыть глаза и жить дальше с этим до конца жизни.
При чем тут суд??? Статья 12.2 КоАП РФ (части 3 и 4).
Гость
28 ноября 2022, 22:31
надо было эвакуировать
Гость
28 ноября 2022, 23:52
Странно, что его вообще оштрафовали. Мажорам ГИБДД обычно разрешает копить долги по штрафам тысяч до 500 или пока кого-нибудь не задавит.
Гость
29 ноября 2022, 01:25
это самое употребляемое слово русского языка,
чего запрещать то ?
Гость
29 ноября 2022, 06:36
Штрафы должны быть прогрессивными - в зависимости от стоимости автомобиля. Остановился на зебре - штраф не 1000р,а 50000и т.д. Но у нас же все для этих.... сделано. Делают, что хотят, и им с рук это сходит. Этот штраф для него пустяк, он продолжит.
Гость
29 ноября 2022, 07:16
Че это буквы нецензурные!? Че ересь пишите!? Буквы обычные, слово нецензурное.
Гость
29 ноября 2022, 09:45
Всмысле оштрафовали???? За подделку гос. Рег. Знаков положен срок либо исправительные работы 480 480 часов, УК РФ ст 326.
Какой штраф????
Гость
29 ноября 2022, 10:08
Папуасы и бусы..
Гость
30 ноября 2022, 15:00
А че, так можно было? Сущие копейки
Гость
29 ноября 2022, 01:08
Глубоко наплевать, кто там и что делает. У вас других новостей нет?
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%В Красноярске водителя «Мерседеса» оштрафовали за нецензурный номер