перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Почему ОСАГО дорожает для аккуратных водителей? Отвечаем на популярные вопросы о кризисной страховке

11 июля 2022, 10:00
Гость
Гость
12 июля 2022, 01:44
Нгс , а не кажется ли вам что вы поступает подло не публикуя ответ на провокационный вопрос?
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2022, 15:37
В последний раз отдавал деньги за ОСАГО в 2015. Сугубо для постановки на учёт. Ежели кто до сих пор платит за это - подскажите, какую примерно сумму я сэкономил за 6 лет?
Гость
11 июля 2022, 19:06
Ну судя по моим платежам тыс 60
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2022, 06:56
А если такая ситуация: попадание в дтп по собственной вине (тьфу-три раза): во сколько раз экономия превратится в ущерб? Не спорю, жадность страховщиков подобна коммунальщикам - непомерна. Но есть маленький плюсик: один раз было мелкое дтп, во дворе царапнули бампер - так проблем не было ни по финансовой стороне, ни по ремонту.
Гость
11 июля 2022, 14:42
Дело идёт к повальному отказу от осаго. Ничего хорошего.
Гость
11 июля 2022, 14:30
Народ, а что вы ноете ? вы же, именно вы поддерживаете текущую власть и то что она делает!?
Гость
11 июля 2022, 14:39
По моему это ты ноешь. В чём-то власть нужно поддерживать, в чем-то нет. Власть, которую ты рекламируешь является изначальной причиной бед.
Гость
11 июля 2022, 19:59
Гость
11 июля 2022, 14:39
По моему это ты ноешь. В чём-то власть нужно поддерживать, в чем-то нет. Власть, которую ты рекламируешь является изначальной причиной бед.
Гость, позвольте полюбопытствовать какую власть рекламирует "антипропагандист", я то думал у нас одна власть, оказывается есть и другие?
Гость
11 июля 2022, 11:52
Страховщики и подставщики- не кошмарте бизнес.
Гость
11 июля 2022, 11:21
Главная цель страховых компаний это полученте прибыли. Соответсвенно страховые кровно заинтересованы чтобы побольше с людей драть и меньше выплачивать.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2022, 10:56
Козлиная система
Гость
11 июля 2022, 11:19
Ну извините не обнзьянья
Гость
11 июля 2022, 10:24
Для чего такая простыня текста, если ответ очевиден - это лютая кормушка для страховщиков, а государство разрешило им делать все, что угодно. Так и будут цены расти.
Гость
11 июля 2022, 21:31
Наоборот. ОСАГО - единственный вид страхования, за который страховые не конкурируют.
Гость