Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я пропустил техосмотр в 2021 году. Оштрафуют ли меня теперь или нарушение аннулируется?»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
11 янв 2022 в 13:01

Странные люди пишут конкретно же сказано что тех осмотр для частных авто отменён если не используется для работы.

до бишь я должен был пройти техосмотр в августе 2021 года, но не прошёл его из за мушустинской отсрочки значит теперь и не надо уже париться всё верно?

11 янв 2022 в 12:20

Зачем писать что техосмотр отменили, если по факту это не так. Отменили для новых машин, для остальных все осталось как прежде. Провокационный заголовок! НГС вы специально так делаете? Что бы все не правильно поняли и запутались? Помогаете штрафы с людей собирать?

11 янв 2022 в 10:40

в денег дадут на техосмотр нам?

11 янв 2022 в 20:49

Понятно, в данном случае штрафы дело проигрышное, при нынешней гиперинфляции владельцы просто побросают свои авто на парковках

ГостьЧ
11 янв 2022 в 19:06

Почему все уперлось в возраст авто ,почему не учитывается пробег? У меня авто куплено в ноябре 2011 года ,с нуля пробег 97тысяч км. на данный момент . И что он по возрасту дедушка, а по пробега младенец.Как решать вопрос с этим делом.Ладно людям возраст,а как решить вопрос с пробегом при прохождении авто техосмотра. Прожил 90 лет умер здесь умер от старости,а как с авто ?10 лет возраст авто это ужу считается хлам при пробег в50-70 тысяч км .Тогда как можно считать автомобиль новым при пробеге 200-300 тысяч в года Где здесь здравый смысл ? Что у нас в стране за дума ,которая задом думает .НГС 24 ответьте пожалуйста!

Костя
11 янв 2022 в 10:29

При условии что отдать 60тыс в месяц вас не смутит

Гость
11 янв 2022 в 15:05

А регресс в случае дтп страховая будет предъявлять или нет ?

Анна
11 янв 2022 в 10:10

60 тысяч штрафа за месяц. Не хилая задумка. Баблокос с населения берет новые обороты