20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

а2р2
21 апр 2020 в 09:40

Больше повышайте цены,
нужно больше золота!

Гость
21 апр 2020 в 09:50

Скоро все можно будет купить за половину, денежной массы не будет, или поменять. Вот что подорожает так это Кофе,, его вообще не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 09:58

Работаю в крупной и успешной горнодобывающей компании .Владельцы миллиардеры. Работники еле еле сводят концы с концами . На стоянке возле проходной комбината много машин , но в основной массе это 20-30 летние японки . На новую с такими ценами и нашими , по российским меркам высокими , зарплатами никогда не заработать . В кругу моего общения много разных людей , у всех есть меч ты и свои заботы .В основном что купить домой покушать и накопить денег ребенку на велосипед .Мечты поменять авто или тем более купить новое нет ни у кого уже лет 12 . С тех пор как наше правительство научилось решать свои финансовые проблемы за счёт россиян в нужный ему момент просто обваливая курс национальной валюты .что в нормальной стране является просто преступлением .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 10:16

Какие цены ?! Человеческая жизнь ничего стоить не будет, сейчас все обнулится

Гость
21 апр 2020 в 10:33

Ох чую долго ещё придётся ездить на своей тоёте 2001 года, спасибо японцам за крепкие автомобили.

Trent
21 апр 2020 в 10:41

Да пусть хоть троекратно увеличивают цены. Когда будут разоряться тогда и включат голову что не нужно было цены гнуть. Для сравнения те машины которые сейчас стоят у нас около полумиллиона в штатах продаются дешевле в среднем в 2,5 раза. Такая разница наверно и с более дорогими авто

ОТВЕТИТЬ
777
21 апр 2020 в 11:27

В США знакомый купил Мазду 5 2012 года минивен на наши деньги за 150 состояние отличное у нас такие в 5-6 раз дороже ну вот как так то . ПОЧЕМУ У НАС ВСЕ ДОРОГО?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 13:15

Здесь что, бузотёры не довольные властью?! Зато не социализм, а капитализм, демократия и свобода! Это ли не счастье? Ну не знаю, 76,69% населения довольны всем и .. Всеми.. :) И средний класс, со своими 17.500р. счастлив жить в это прекрасное время:)

Ирина
21 апр 2020 в 14:29

Кто эти подорожавшие машины покупать будет? У народа денег сейчас нет. Совсем нет. А после окончания пандемии откуда эти деньги свалятся? Кому нужны ваши машины когда жрать нечего народуб