перейти к публикации
47 комментариев к публикации

АВТОВАЗ рулит: владелец Lada Vesta и Toyota Camry сравнивает их в лоб

6 декабря 2019, 08:20
Вы серьёзно????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2019, 08:30
БУГАГА!!!!! 😂😂😂😂😂
Гость
6 декабря 2019, 09:12
У нас камри работает 2012г выпуска, она каждый день ездит и бывает на дальние расстояния и что в ней делалось, так это расходники менялись.
Гость
6 декабря 2019, 11:43
Какой пробег если не секрет?
Гость
6 декабря 2019, 08:18
Сравили… половой орган с пальцем
Гость
6 декабря 2019, 10:27
Сравнение машины класса "В" с машиной класса "Е" колхозными критериями !!! Это за грань разумного! Автор жжОт !!!
Гость
6 декабря 2019, 10:38
не читал статью пока, но заголовок явно для 1 апреля
6 декабря 2019, 08:59
Камри должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО прульной, иначе адепты не оценят. А вообще бренд Тойота сильно переоценен, да раньше это были простые и надежные поповозки и не более того. Теперь это менее надежные все те же поповозки, роскоши и какой-то технологичности в японцах уже давно НЕТ, сейчас в наличии только высокая цена. Хотя древнюю прульку можно найти по сносной цене, но и ее надежность будет под сомнением, я наличном опыте проверил, что старые японцы очень даже неплохо ломаются...
Гость
6 декабря 2019, 09:13
Они ломаются уже от старости.
6 декабря 2019, 17:12
Гость
6 декабря 2019, 09:13
Они ломаются уже от старости.
Все верно говорите, но некоторые думают, что эти машины вечные и ГЛАВНОЕ в них не копейки не надо вкладывать...
Гость
6 декабря 2019, 08:11
Автор жжет просто, ржали всем кабинетом на работе. В ладе даже снег не тает при полной печке. Бугагага. Как можно хлам сравнивать с высокотехнологичной машиной
Гость
6 декабря 2019, 09:24
Так он летом тестировал :)
Гость
6 декабря 2019, 10:10
Что в камрюхе высокотехнологичное? Ржали всем отделом! Авто эконом класса. У меня старенький джип намного технологичнее.
Гость
6 декабря 2019, 10:36
Гость
6 декабря 2019, 10:10
Что в камрюхе высокотехнологичное? Ржали всем отделом! Авто эконом класса. У меня старенький джип намного технологичнее.
Нива что ли? Отдел какой? Фрезеровочный? Камри только с далека видели?
6 декабря 2019, 08:13
Кто это писал и зачем?
Гость
6 декабря 2019, 08:16
Продажи поднять хлама к новому году.
Гость
6 декабря 2019, 11:41
Тазики обгадили как могли, всё с утра в минус больше не буду прикуривать всяких тойот хонд.
Гость
6 декабря 2019, 11:59
Я не доверяю прикуривать от ваза - у него напряжение скачками. мало ли что. С авто хлама можно бензин слить и костер разжечь пока ждешь кто прикурит
Гость
6 декабря 2019, 12:05
правильно говоришь!
Гость
6 декабря 2019, 12:23
Гость
6 декабря 2019, 11:59
Я не доверяю прикуривать от ваза - у него напряжение скачками. мало ли что. С авто хлама можно бензин слить и костер разжечь пока ждешь кто прикурит
Напряга прыгает у тех у кого проблемы с геной, либо пробивает масса, а теперь расскажи ка мне дружок как мне с 14ки слить бензин без использования бензонасоса, И прокола бака?
Гость
6 декабря 2019, 08:28
пятница в редакции? с самого утра?
Гость
6 декабря 2019, 09:21
Бред, полный бред и тупая реклама
Гость
6 декабря 2019, 09:27
куплю Камри с таким пробегом за 600-800 тыс, это ж находка просто, мужик, продавай!!!!
6 декабря 2019, 11:20
Хорошая попытка, АвтоВАЗ)))
Гость
6 декабря 2019, 09:50
Предлагаю сравнить ГАЗ 66 и Теслу
Гость
6 декабря 2019, 10:14
Тесла сядет на первой же грунтовке. Или в грязь ии в снег. 66-й рулит.
Гость
6 декабря 2019, 10:45
Я купил ладу весту - продал через 3 месяца этот чудо русской мысли. Больше не сяду ни в жизнь - если только это не такси. Машина полный отстой. Обычная королла 2006 года куда приятнее и надежнее.
Гость
6 декабря 2019, 10:57
Даже по безопасности отечественный хлам сравнивать - это просто надо быть психом
Гость
6 декабря 2019, 09:20
Странная история. Человек купил сначала 2 таза, причем оба седаны с одинаковым функционалом, чтобы их сравнивать, убедившись в очевидном, что 2115 это шлак, решил продолжить эксперимент, купив снова седан, только дороже...чтобы убедиться в очевидном. А ведь мог за цену этих двух бричек купить нормальный слегка б/у Фрилендер например.
Гость
6 декабря 2019, 08:26
Автотаз он и есть таз, как ни назови
Гость
6 декабря 2019, 10:42
Отправить очерк в Японию, пусть посмеются. Я думаю это мем года.
Гость
6 декабря 2019, 13:08
В Японии камри это как у нас веста по сравнению с тойотой Краун
Гость
6 декабря 2019, 09:49
Пока корабли бороздят просторы космоса... А ВАЗ поставил новое китайское ГУ с голосовым управлением и диски на 18)))))
Гость
6 декабря 2019, 11:18
Сравнил пятую точку с пальцем)))
Гость
6 декабря 2019, 11:20
Если сравнить Весту с 99 или семеркой(копейкой) то да, она на голову выше будет, а с камри пфф, еще бы с порше панамера сравнил, но в целом да, у них да есть общее - на них обоих можно ездить)))
31 декабря 2019, 17:34
Камни в бич пакете с овощным двигателем сравнивать с хорошей комплектации весты. Бред.
1 января 2020, 20:44
Очень-очень грубое сравнение. Автомобили совершенно разных классов, "Камри" чуть ли не "членовоз" и бюджетка класса Б+. Я на "Весте" тест драйв проходил в Крокус Экспо, на ММАС 2016. Прекраснейшая машина, огромный скачок вперёд для "АвтоВАЗа". Поэтому "Веста" хорошо продаётся на Западе. Недавно поставили ДВС и вариатор от Ниссан. Цена только не прекраснейшая. Я вообще считаю глупым покупать металлолом по цене жилой недвижимости.
6 декабря 2019, 12:06
Это мне напоминает как я переодически включал рент тв и фоном смотрел передачи про автомобили. Сначала сравнивали bmw с solaris. Вывод был солис лучше. Через неделю сравнивают солярис с вестой. Веста оказалась лучше. Так что веста не то что лучше камри она еще и лучше bmw. Давно я так не смеялся.
Гость
31 декабря 2019, 17:57
Ахаха , веселые картинки
Гость