перейти к новости

В Красноярске бездомных собак стало меньше почти в два раза

11 августа 2023, 19:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
11 августа 2023, 21:30
Ну разумеется их становится меньше. Уже давно в разных районах города люди самостоятельно решают проблему этой угрозы, уменьшая их количество. Не дожидаясь, когда власти соизволят, наконец, полностью отменить людоедский закон.
11 августа 2023, 21:54
бездомные должны быть отловлены и проданы в корею
Гость
11 августа 2023, 22:12
рысь500, И ты вместе с ними 😂😂😂🤦‍♂️
12 августа 2023, 17:21
Сарказм?
Гость
12 августа 2023, 21:28
рысь500, а ты должен киркой работать на урановых рудниках
11 августа 2023, 19:48
Следующим шагом, нужно непременно на всех бездомных собак, повесить "маячки". И пущай в специальном приложении, будет видно, где они тусуются он-лайн:))) Во прорыв-то будет!
Гость
13 августа 2023, 00:51
А людей ? Следующий шаг на них! Я удивляюсь, как таким одаренным все мешают! Мешает все живое! А вы? Мешаете?!
12 августа 2023, 07:47
а как уменьшить хозяев, которые выкидывают своих животных?
12 августа 2023, 13:08
ты где нибудь видела в стае бездомного шпица или лабрадора?может быть дога или пекинеса?
Гость
13 августа 2023, 00:52
Верно!
14 августа 2023, 11:35
12 августа 2023, 13:08
ты где нибудь видела в стае бездомного шпица или лабрадора?может быть дога или пекинеса?
посмотри на Юле
Гость
11 августа 2023, 20:29
Им дали пол ляма на эмпирический подсчёт собак, хорошая работёнка, пусть теперь считают сколько в Красноярске кошек (голубей, крас, мух, тараканов, клопов...) оплата гарантирована.
Гость
12 августа 2023, 15:31
судить хозяев которые бросают собак, это первое,второе отлавливать бродячих ,а то людей кусают, а а мы собачек жалеем, кругом грязь и вонь Безобразие любители собак заберите всех собак по домам и ухаживайте за ними
Гость
13 августа 2023, 00:58
Грязь и вонь от таких как ты! Все ходите и ноете о саоих семьях, так зааройтесь дома и нойте!
Гость
12 августа 2023, 08:53
Ничего, к зиме увеличится поголовье снова в два раза, когда собачки из СНТ побегут в город. Отлов же за пределы город выезжать не хочет.
Гость
11 августа 2023, 22:55
против природы не пойдешь, только отлов или отстрел усыпльящими средствами , и дальне ьшая утилизация тел собак.
Гость
12 августа 2023, 02:04
И тебя в том числе..
Гость
12 августа 2023, 06:29
Гость
12 августа 2023, 02:04
И тебя в том числе..
Не тебя, а вас
Гость
12 августа 2023, 09:23
Гость
12 августа 2023, 06:29
Не тебя, а вас
Не вас, а их
Гость
11 августа 2023, 20:39
Может, в центре и стало меньше! А в провинции стадами бегают чипированые, и плодятся! Особенно в промзонах!
Гость
11 августа 2023, 20:42
Посчитайте пап собак, мам собак, дедушек и бабушек собак. Информация неполная.......
Гость
11 августа 2023, 22:59
всё равно они будут плодится , это их природа, только отстрел и поможет
12 августа 2023, 01:48
А стерилизация не поможет?
Гость
12 августа 2023, 06:30
12 августа 2023, 01:48
А стерилизация не поможет?
Как показывает практика, зубы у псин при этом остаются)))
12 августа 2023, 22:35
12 августа 2023, 01:48
А стерилизация не поможет?
Чтобы сработала программа ОСВВ, надо за короткий срок ( не более двух недель) стерилизовать не менее 90% бесхозных собак.
13 августа 2023, 23:20
56,0136244, 92,9542775 Вот вам координаты. Идите и кормите
Гость
11 августа 2023, 20:20
Как бездомные? Если ты предоставишь им свой дом, то они уже не будут бездомными!
Гость
12 августа 2023, 23:15
предоставь
Гость
11 августа 2023, 20:45
В тихих зорях нет ?
Гость
12 августа 2023, 06:31
Я не видел. Но там идёт строительство, поэтому наверное немного есть
Гость
11 августа 2023, 20:48
Каждая собака не считает себя собакой!
Гость
11 августа 2023, 19:19
Прочь грязные лапы от собак.
Язлой говорит, что он моет руки перед тем, как разделать собаку себе на шашлык
Гость
11 августа 2023, 20:52
Язлой говорит, что он моет руки перед тем, как разделать собаку себе на шашлык
Так он тебя угощал, а ты нахваливал?
Гость
11 августа 2023, 20:52
Так он тебя угощал, а ты нахваливал?
Не, я такое не ем, это они с Петрухой в гаражах пикники устраивают
12 августа 2023, 04:24
Интересно, как вы их считали?! По головам?! 2000 косули собаки ха год в крае, а они нас утешают! Я на остановке "Художественная галерея" В 8 часов утра стою спокойно, никого не трогаю! Мимо бежит с лаем ста Я бездомных собак одному масти, бурых, 7 штук! Пассажиры ошалели . Просто! И кирпича под рукой нет! Как их отлавливают кто!? Зачем строить никому не нужные приюты оттуда собак никто не возьмёт! Зачем их чипирова и выпускать! Мне всё равно, чипированная бродячая собака или нет, когда эта собака летит на меня среди белого дня! Если опасно в городе отстстреливать, пусть усыпляют! Но бродячих собак быть не должно! Не надо переизбирать нынешних депутатов на второй срок и нужно поменять всех чиновников в городской власти, если они не могут решить такую простую проблему!
12 августа 2023, 17:24
Русский язык бы тебе подучить...
Гость
12 августа 2023, 10:29
их поменять на снаряды у товарища Кима.
Гость
12 августа 2023, 10:49
Идея просто шикарна! Лающие товарняки туда, а обратно с почётным грузом))
Гость
12 августа 2023, 09:23
А могли бы гильзы потом подсчитать
Гость
12 августа 2023, 21:19
сколько их и где работают, а кого считали ?
Гость
12 августа 2023, 21:21
обменять киму на танки
Гость
13 августа 2023, 07:36
Как это интересно они их посчитали то???????
Гость
12 августа 2023, 07:09
Набежали живодеры. Этих бедолага практически не осталось. Раньше в каждом дворе жучка жила, никому не мешала..
Гость
12 августа 2023, 07:40
Так ты и живёшь в своём дворе...
Гость
12 августа 2023, 08:51
Ну так переезжайте на Водники, тут по пять штук таких Жучек в каждом дворе
Гость
12 августа 2023, 16:14
Исчезают собаки приходят стаи Крым во дворы.
Гость
13 августа 2023, 00:49
Оставьте в покое животных! Не помогаете, так не гадьте!