перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Красноярскому белому медведю Диксону в вольер постелили мягкие маты

11 февраля 2023, 11:54
Молодец белоснежный медвежонок. Диксюша, мы не теряем надежду на хорошие результаты твоей реабилитации. Ты и плаваешь, и до бассейна сам добираешься, и на спину переворачивается, катаешься в снегу. Успехов тебе и твоим зоологам, работникам зоопарка.
11 февраля 2023, 11:56
Ждем новых успехов в твоём выздоровления, Диксон.
Гость
11 февраля 2023, 14:08
Кто в мишку стрелял,чтобы до конца своих дней в ноги так свои таскали.
Гость
12 февраля 2023, 20:38
Вы уверены что их найдут? У нас ведь есть сволочи неприкосаемые
Гость
12 февраля 2023, 21:38
Лучше - их дети.
Гость
11 февраля 2023, 13:39
Привет самый классный мишка Диксон!Оч хочу пожелать тебе чтобы ты всё таки поправился и пошол на всех своих лапах.Ты окружён заботой и любовью зоологов.Огромное им спасибо.А любоаь и забота иногда делают чудеса т.ч.Диксон ты должен сделать чудо...
Гость
11 февраля 2023, 18:52
Слава богу, что в нашей стране есть такие не равнодушные люди. Мир спасёт доброта. Кланяюсь Вам до зели
11 февраля 2023, 23:04
Полностью поддерживаю! Эти изверги ещё свое получат. Хочу тоже поблагодарить зоологов и всех работников зоопарка, кто создает комфорт и уют для нашего любимого Миши. Вы настоящие профессионалы своего дела и дай вам Бог всего только хорошего! А наш геройский Диксон ещё совершит свой подвиг и сможет пойти на задних ножках
Гость
12 февраля 2023, 10:21
Спасибо Вам, за продление жизни Диксику
Гость
12 февраля 2023, 20:00
Смышлёный мишка мы тебя всем сердцем любим поправляйся
Гость
12 февраля 2023, 21:52
Мишутка наш милый диксеночек. Поправляйся мы тебя все любим и поддерживаем.милашка
Гость
12 февраля 2023, 22:10
Дорогой Дискюшка, ты моя Радость и Символ силы Духа. Мой хороший мальчик! Помоги тебе, Господи, по возможности исцелиться и радовать всех добрых людей. Очень благодарю Светлану Акулову и всех сотрудников за доброе сердце. Дискюшка, всегда слежу за твоими успехами родной. Милый мальчик, пострадавший от очень злых рук, которые не могут делать добро.
Гость
13 февраля 2023, 21:33
Спасибо Вам дюди за мишку!!!
Гость
14 февраля 2023, 13:19
Красавчик. И как только у людей подниматься руки, что бы так изуродовать. Спасибо тем людям кто остался не равнодушным ,золотым рукам нашим ветеринарам
14 февраля 2023, 15:28
Так редко и так мало о мишке видео. Хотелось бы почаще наблюдать за его жизнью.
14 февраля 2023, 15:31
Как же хочется, чтобы свершилось чудо и мишка, хоть немножко, но опирался бы на свои задние лапки!
Гость
16 февраля 2023, 01:12
Вся Германия обалдевает от Диксона!!! Спасибо добрым людям!!! Добро Красота и Любовь спасут мир!
Гость
11 февраля 2023, 18:59
Простите, кланяюсь до земли. Зеленский в страшном сне