Животные «Уникальный сибирский контент»: под Енисейском житель снял, как медвежонок сосет молоко у матери прямо на дороге

«Уникальный сибирский контент»: под Енисейском житель снял, как медвежонок сосет молоко у матери прямо на дороге

Животные не обращали внимание на человека и не проявляли агрессии

Почему животные не обращают внимание на присутствие человека рядом — остается гадать

Видео в социальной сети «Инстаграм» (компания Meta, которой принадлежит эта соцсеть, признана экстремистской, ее деятельность запрещена на территории РФ) опубликовала красноярка по имени Марина. Как она пояснила корреспонденту NGS24.RU, кадры снял ее дядя. Ролик она подписала: «Уникальный сибирский контент».

Хищников он встретил на дороге возле поселка Погодаево в Енисейском районе. На видео крупным планом видно, как маленький медвежонок пытается выпросить у матери молока. Она думает, а после укладывается на спину прямо на проезжую часть возле лужи. Почему животные не обращают внимание на присутствие человека рядом — остается гадать. Обычно медведи пытаются защитить потомство и становятся агрессивными, чего по этому ролику не скажешь.

С начала лета красноярцы и жители края встречаются с медведями всё чаще. В Сеть попадают видео, где животные сами удирают в лесополосу от авторов ролика и никакого интереса не проявляют. Вот, например, зеленогорец на велосипеде снял мишку по пути к насосной станции. «Э! Куда пошел? Мишаня! Миша, куда пошел?» — кричал любитель экстрима на ролике.

А вот в Лесосибирске ликвидировали медведя, который вышел к жилым домам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства