перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Волонтеры забрали собаку у красноярца, избивавшего ее на глазах соседей

6 февраля 2022, 13:00
жаль нельзя матов писать на этого человечину
Гость
6 февраля 2022, 19:23
На человечину, укравшую собачку
7 февраля 2022, 13:08
А где эти, которые писали что это игры такие у него, они не видят плохого ничего? С вами бы так поиграть.
Гость
6 февраля 2022, 13:05
Я не зоошиза , но люди черти безусловно , есть разум , а поступки животные , многие заслуживают собачьей жизни , оскотинились , даже помогать не хочется . А парни молодцы , доброе сердце , тяжелый удар 👊
Гость
6 февраля 2022, 13:13
Жаль в ответ выстрелов не было. Вот законы...
Гость
6 февраля 2022, 13:32
Гость
6 февраля 2022, 13:32
Жаль в ответ выстрелов не было. Вот законы...
В ответ на что? Валерьянки попей))
Гость
6 февраля 2022, 13:34
Гость
6 февраля 2022, 13:34
В ответ на что? Валерьянки попей))
В ответ на вымогательство. Два парня. Они были такие хорошие...
6 февраля 2022, 18:46
Мои знакомые лет 10 назад такую больную собаку усыпили. И соседи и ветеринары были не против.
Гость
6 февраля 2022, 20:59
И заведующий детским садом и директор школы...
Гость
6 февраля 2022, 22:04
Соседи против или не против.. Даже странно
Гость
6 февраля 2022, 11:39
богата наша земля на всяческих уродов
Гость
6 февраля 2022, 12:29
Вы правы! Эти зоошизики со своим длинным носом всем надоели!
6 февраля 2022, 10:27
Вы там совсем ку-ку? У Меня пёс сидит на цепи дом охраняет, и в жару и стужу его тоже спасать пойдёте?
Гость
6 февраля 2022, 10:51
Тебя на цепь посадим.
Гость
6 февраля 2022, 11:11
Не исключено. Зоозащитники очень активные сейчас, суют нос везде. Детей бы больных так спасали
Гость
6 февраля 2022, 11:19
Гость
6 февраля 2022, 11:19
Не исключено. Зоозащитники очень активные сейчас, суют нос везде. Детей бы больных так спасали
Сколько детей спас больных, советчик?
Гость
6 февраля 2022, 11:44
Один случай нужен. Случай самообороны от зоошизы. Хвосты поприжмут сразу. Забрали - забрали. Если ломитесь к человеку домой - получите. Хороший человек? Плохой? Вам какая разница? Рэкет - самооборона - суд для тех кто живой останется, ибо собственность священна. Не ваше дело.
Гость
6 февраля 2022, 11:51
Помещики тоже так говорили, что крестьяне это их собственность и не надо их трогать.
Гость
6 февраля 2022, 12:17
Гость
6 февраля 2022, 12:17
Помещики тоже так говорили, что крестьяне это их собственность и не надо их трогать.
. Этот, про кого в новости написано - действительно придурок. И не в последнюю очередь - по причине того что вам сдался. Жаль собаку? Безусловно. Вот сидите и жалейте. Произошедшее - просто групповое нападение. Будете так делать - вас будут останавливать. Самооборона, хоть и кривокособокая - но всё же прописана в УК. КАЖДЫЙ кто придёт в ЧУЖОЙ дом без спроса должен понимать что рискует. Ст. 37 УК и без жалости.
Гость
6 февраля 2022, 12:48
Все "самооборонщики" смелые, пока реально не наехали какие-нибудь бородатые зайцы или малиновская пехота. Сиди на заду ровно, обладатель священой собственности)))
Гость
7 февраля 2022, 00:10
Судить за такое.Это не человек.
Гость
7 февраля 2022, 03:14
Почитала комменты Ужаснулась. Люди защищают урода, выродка, который развлекается садизмом. Страшно стало куда катится мир... Откуда вся эта нечисть вылезла?
Гость
6 февраля 2022, 13:34
Спасибо Вам зоозащитники!Так держать! А на хозяина завести уголовное дело.
Гость
6 февраля 2022, 19:09
Завести уголовное дело на воров и подстрекателей вроде тебя
Гость
6 февраля 2022, 13:49
Молотцы что забрали собачку Только добром можно воспитать
Гость
6 февраля 2022, 19:13
Воры- молодцы?
Гость
6 февраля 2022, 13:23
Спасибо неравнодушным людям 🙏🏻 хотелось бы конечно, чтобы "хозяин" понёс наказание за это. Смотрела видео, где собаку забрали - как будто другой пёс - такой довольный, жизнерадостный
Гость
6 февраля 2022, 19:09
За грабеж не хочешь ответить
6 февраля 2022, 12:49
После пятиминутного серьезного разговора отдал собаку и пошел в полицию писать заявление о вымогательстве !))
Гость
6 февраля 2022, 19:18
о грабеже опг
Гость
6 февраля 2022, 11:28
Я смотрю тут одни живодеры собрались чтоб ваших детей так мучили как в животных
Гость
6 февраля 2022, 11:38
В вечно не будете людей дёргать. Скоро терпение лопнет.
Гость
6 февраля 2022, 12:40
А из и так мучают, куда уж мучительнее смерть чем от заживо разодрать?
Гость
6 февраля 2022, 16:05
Ну ваших-то детей тоже неслабо мучают, как показывает случай в Тверской области. Берегите их.
Гость
7 февраля 2022, 03:09
Есть доказательства для заявления в полицию о жестоком обращении с собакой. Поямо сердце сжимается от просмотра. Какая сволочь
Гость
6 февраля 2022, 18:56
Я когда маленький был, у меня унты были на собачьем меху! Теплые-теплые. Во было время. Сейчас бы наверное родителям статью повесили за жестокое обращение и пошив унтов.
Гость
6 февраля 2022, 19:27
Зачем унты??? Сейчас нет унтов из живых существ.А ЕСТЬ ИСКУССТВЕННАЯ ОБУВЬ СОВРЕМЕННАЯ И ТЕПЛАЯ.
Гость
6 февраля 2022, 21:00
Гость
6 февраля 2022, 21:00
Зачем унты??? Сейчас нет унтов из живых существ.А ЕСТЬ ИСКУССТВЕННАЯ ОБУВЬ СОВРЕМЕННАЯ И ТЕПЛАЯ.
Вы с троллем разговариваете..
Гость
6 февраля 2022, 11:38
вот урод, его яйца попинать - святое дело
Гость
6 февраля 2022, 12:09
Твои - да. Действительно святое.
Гость
6 февраля 2022, 20:49
Боже пусть этот понторез в следующей жизни будет собакой и желательно чтобы с таким же "хозяином"каким он сейчас является.
Гость
6 февраля 2022, 22:12
Тогда нормальным людям его придётся жалеть. Так что, лучше не нужно
Гость
6 февраля 2022, 12:26
Как видно из истории, зоозащитники нападают на людей не хуже диких собак.
Гость
6 февраля 2022, 12:35
Это когда это садисты людьми считаться начали?
Гость
6 февраля 2022, 12:46
Гость
6 февраля 2022, 12:46
Это когда это садисты людьми считаться начали?
Владельца собаки, конечно, адекватным считать нельзя, но им уже занимаются соответствующие органы. А вот кем считать тех, кто врываясь в чужой дом, угрозами физической расправы отнимает имущество? Так-то они тоже преступники.
Гость
6 февраля 2022, 19:21
Гость
6 февраля 2022, 19:21
Это когда это садисты людьми считаться начали?
Точно шиза - не люди
Гость
6 февраля 2022, 23:03
А есть там кто то рядом попинать этого скота на 2 ногах, а то подумает что ему всё можно и ещё другую собаку заведёт.
Гость
6 февраля 2022, 10:50
А туда где людей загрызли, они тоже быстро выезжают ? Ах это же всего лишь люди пострадали, можно не ехать.
Гость
6 февраля 2022, 10:57
А ты сам куда-нибудь выезжал, чтобы другим советы раздавать?
Гость
6 февраля 2022, 10:59
Сергей, Ты не путай, собака которая живет с тобой и кушает с одной чашки.
Гость
6 февраля 2022, 12:21
Гость
6 февраля 2022, 12:21
А ты сам куда-нибудь выезжал, чтобы другим советы раздавать?
А где ты там совет увидел. Тут советы уже бесполезны дорогой.
Гость
6 февраля 2022, 11:04
Отличная новость!
Гость
6 февраля 2022, 19:20
только для воров кража - отличная новость
Гость
6 февраля 2022, 11:36
он в детстве кошек вешал на мусоропровод, скоро окуклится в Чикатило или попкова
Гость
6 февраля 2022, 11:34
зачем садист держит собаку
Гость
6 февраля 2022, 19:20
зачем ты ешь животных*
Гость
7 февраля 2022, 17:01
Господи до чего мы докатились, собакам мало места, не хочешь, не держи. Зачем издеваться. А потом эти же ЛЮДИШКИ орут во все инстанции, что собаки на них кидаются.Хорошо относитесь к животным, и никто кидаться не будет
Гость
7 февраля 2022, 18:26
А потом из-за таких хозяев начинают винить породу и собак в целом в неадекватности. Что американские стаффордширские терьеры, что питбули - это собаки, у которых агрессии к человеку быть не должно. А хозяин для них - это вообще царь и бог, с которым им нужны контакт, общение, игры и дрессировка. Тут не хозяин, а... цензурных слов нет. Один ошейник на собаке чего стоит: в других странах строгий ошейник вообще запрещен, как элемент жестокого обращения с животными. А уж если его и используют, то исключительно в процессе дрессировки, с особо трудными собаками, не для повседневной носки. И закреплен он должен быть правильно, а не болтаться на шее. Сначала такие *** собак пинают, а потом удивляются, что собака их покусала или на людей неадекватно реагирует. Да потому что забили животное: даже хомяк будет за свою жизнь бороться, потому что боль испытывает и инстинкт самосохранения есть. Если человек завел щенка, но не может с ним справиться, значит человек сам ничему его не научил. Невозможно взять в дом щенка и вообще не найти к нему подхода, не научиться контролировать. Таким истеричным хозяевам, которые до пинков и криков доходят, нельзя даже рыбок в аквариуме заводить, ни то что собаку. С собакой такое поведение недопустимо, как бы она себя ни вела: ничему не научит, доверие убьет, психику сорвет, проблемы со здоровьем обеспечит.
Гость
6 февраля 2022, 13:45
Какого лезет в чужие квартиры?! Совсем охамели зоофилы! Пусть парень напишет заявление на шантаж и угрозы здоровью! Пора дать отпор зоофилам!
6 февраля 2022, 16:09
Пора таблеточку успокоительную принять)))
Гость
6 февраля 2022, 19:22
6 февраля 2022, 19:22
Пора таблеточку успокоительную принять)))
Да тебе пора
Гость
7 февраля 2022, 02:16
Жаль что вас нельзя посадить на такой ошейник и подвесить-"борец за справедливость".
Гость
6 февраля 2022, 11:23
А хозяину никакого наказания
Гость
6 февраля 2022, 19:20
А ворам?
Гость
6 февраля 2022, 15:55
Спасли дурака рано или поздно она вцепилась бы ему в глотку
Гость
6 февраля 2022, 19:22
Теперь вцепится в глотку не ему
Гость
7 февраля 2022, 21:10
Собаку жаль до боли!!! Коли завели надо ответственность нести и любить животное и заботиться это тот же ребёнок и член семьи .Взгляд у пса грустный видно от людей добра не ждёт ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ВЫЛЕЧИЛИ И НАШЛИ ЛЮБЯЩЕГО И ЗАБОТЛИВОГО ХОЗЯИНА!!!!
Гость
8 февраля 2022, 10:36
Если постоянно бить собаку, особенно бойцовской породы, то можно получить в итоге неадекватный кусок мышц с зубами, жаждующим крови. Опасно собак бить. Особенно так, как живодерина бьёт, исподтишка.
Гость
8 февраля 2022, 13:08
Номер квартиры напишите