перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В красноярских «Ергаках» в этом году решено отстрелять 10 медведей

4 февраля 2022, 21:21
Собак отстреливать нельзя, а чем медведи хуже. Они тоже не виноваты в том, что им есть хочется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2022, 01:54
Сходи покорми
Гость
4 февраля 2022, 23:48
Так ведь и город для собак. Лес для медведей и тигров. И других зверей. А мы станем им пищей. Мир меняется, господа.
Гость
5 февраля 2022, 18:47
Да, сходи покорми
Гость
5 февраля 2022, 05:45
Вот подумал, подумал и решил еще написать к ранее написанному, особенно для "самых крутых туристов": 1) отстрелять 10 медведей - это не значит "истребить все поголовье", через 1 год на место отстрелянных придут новые, раз места для них подходящие. Вам хватит и 1-го, оставшегося, если ОН вами заинтересуется. 2) еще вопрос - насколько опытные охотники будут производить отстрел...если, не дай Бог, они сделают подранка и не доберут его, то такой зверь опасен в 100 раз... 3) если медведь, по любой причине, надумал на вас напасть - НЕ поможет и НЕ спасет НИЧТО (кричалки, пищалки, вопилки, свистки и прочее). Короче, решайте сами - стоит ли, без сопровождения Егеря, лазить по Ергакам.
Гость
5 февраля 2022, 18:49
тебе думать нечем, сиди дальше на диване
6 февраля 2022, 21:27
ергаки не красноярские, а ермаковские
Гость
4 февраля 2022, 20:24
А не проще было бы в местах жительства диких животных, людям не шастать, а?
Гость
4 февраля 2022, 20:28
Сиди и не шастай. Что другим делать без тебя разберутся
Однозначно. Это их дом, а не наш.
Гость
4 февраля 2022, 21:11
Однозначно. Это их дом, а не наш.
Ты с Луны?
Гость
5 февраля 2022, 00:21
Люди сами виноваты что идут туда,зная что могут стать мясом.В реку прыгать начнёте и тонуть,что тогда будет?реки начнем осушать?
Гость
7 февраля 2022, 01:55
Тебя убьют - а ты сама виновата
Гость
5 февраля 2022, 02:20
Вот прочитал ответы на коммент Додика, очень удивлен - человек ведь Истину говорит, а ответы...Куды вы, туристы лезете, да еще супротив Медведя! Ну, ну.
Гость
5 февраля 2022, 18:50
тебя забыли спросить
Гость
5 февраля 2022, 09:28
Отстрелить можно себе яйца, а медведей отстрелять.
Гость
4 февраля 2022, 20:26
Мы тоже провели переговоры сколько сьесть туристов.
Гость
4 февраля 2022, 21:12
Ты первая в списке
Гость
4 февраля 2022, 21:55
Ведмедик и рад бы не есть туриста, но другой еды рядом может не быть, а туристы будут всегда.