Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В районе Затона бродячая собака напала на ребенка. Сейчас ее ищут в окрестностях»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Шариков
18 нояб 2021 в 19:39

Как надоели эти новости про собак.... пока к практике СССР мы не вернемся этот беспредел и тупость (пожизненное содержание собак с выделением на них больше средств чем на детей и стариков) не прекратятся. Отдельное фи "зоозащитничкам" которые прикармливают, развивают популяцию а потом в кусты... есть у нас такие любители на дачах... а то что потом эти бобики за весну-лето набираются сил а потом с отъездом с дач "благодетелей" они остаются с голодом наедине.

Гость
18 нояб 2021 в 22:53

Во все времена от чрезмерной популяции собак избавлялись. Нет в этом ничего поскудного, потому, что некормленная собака-зверь, а некормленная стая собак-хуже волков. Да, может кому-то жалко, но в СССР милиция отстреливала и это нормально. Нечего ныть, сопли мазать по щекам и называть всех, кто не за чипирование и передержку живодерами...

Затон
18 нояб 2021 в 20:57

В доме по адресу ул. Затонская д 4 проживает бабуля с тремя огромными собаками, которые живут на улице во дворе. Бабушку очень сильно охраняют, когда она гуляет.

Gap
18 нояб 2021 в 19:48

Если так и дальше пойдет, в аптеках нашего города скоро возникнет дефицит тубазида...

18 нояб 2021 в 20:52

хорошо в частном секторе- была бродяжка- паф- и нет бродяжки...

Гость
19 нояб 2021 в 13:03

"бурматовские жертвы ",-этот термин отражает суть проблемы, бродячие собаки увеличивают регулярно этот список детьми. Берегите себя и детей бродячие собаки не остановятся, а у местных властей нет законных способов решить проблему быстро. кому-то нравится псовая охота бродячих собак на детей .

Гость
19 нояб 2021 в 13:05

О ограничении численности безнадзорных собак, -такая петиция есть на сайте народных инициатив рои 80088,всем рекомендую ознакомиться и других ознакомить

Коряга
18 нояб 2021 в 20:24

Надеюсь ищут чтобы подставить собаке левую щеку по традиции?

Gap
18 нояб 2021 в 19:36

И куаркоды пусть не забудут проверить у собаки и зоошизиков!

Ульян
18 нояб 2021 в 20:35

Гаишников отправить на поиски, рыбу они хорошо ищут по багажникам!

Пифагор
18 нояб 2021 в 19:45

Потому что самовыгул и ребенок сам виноват спровоцировал и родители виноваты куда смотрели и эта новость - фейк потому что собаки никогда, ведь собаки гораздо лучше людей живодеры

Затон
19 нояб 2021 в 07:16

Если люди не хотят собаку выдавать, значит не все так просто и у них есть на то причины.