21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
23 сен 2021 в 15:18

Сейчас новую пандемию придумают.

Гость
23 сен 2021 в 15:19

Мы узнали из-за чего... Мы узнали что пока никто не знает...😁

23 сен 2021 в 15:37

Новый стандарт связи тестируют?

Фото пользователя
23 сен 2021 в 15:09

значит надо запретить птицам падать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:14

Так в итоге из-за чего?

ОТВЕТИТЬ
456
23 сен 2021 в 15:46

Они просто рябины забродившей обожрались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 21:45

Дика природа удивительна. Животные узнали результат последних выборов, птичкам-невеличкам, не способным на перелет в более развитую Африку в ближайшие недели, грозит вымирание.

Гость
23 сен 2021 в 17:12

Ну в челябе они падают круглый год, заводик там всякий оранжевый дымок пускает иногда, так что думаю и у нас кто воду или воздух немного травит

ОТВЕТИТЬ
а2р2
23 сен 2021 в 15:18

кто-то кормил украдкой?

Житель
23 сен 2021 в 15:44

Обновления после выборов с вышек 5G приходили чипированным в ходе вакцинации. Вот видими о попадали.

Гость
23 сен 2021 в 18:59

Библейская кара

Гость
23 сен 2021 в 19:37

С такой экологией скоро люди падать начнут. Если погибнет много птиц, в следующем году расплодятся насекомые и вредители, сожрут урожай и будут последствия.

ОТВЕТИТЬ
Прохор
23 сен 2021 в 20:44

Экология Красноярска вот и все

Чел
24 сен 2021 в 00:51

А может просто воздух грязный?. У меня голуби 3-4 месяца долхые во дворе каждый день

Гость
24 сен 2021 в 07:26

скоро и мы начнём падать как птицы...

Кеша
23 сен 2021 в 23:59

Алюминиевый завод подальше перенести от города .

Гость
23 сен 2021 в 15:46

Развитие сетей 5G, вот реальная причина, но это будут скрывать

Ннн
24 сен 2021 в 05:23

Возможно это молодые птички, сейчас как раз последний выводок , просто более слабые, а причины да - ветер, заморозки, инфекция какая то. Естественный отбор.

456
24 сен 2021 в 09:25

в Новосибирске такая же история....

Невакцинированный
25 сен 2021 в 10:32

От химтрейлов падают, травят нас разве не понятно еще? Еще и в воде чето, как ребенка помою так сразу заболевает, потому что не могу уследить, как он успевает хлебнуть водички.

Мимохожий
23 сен 2021 в 15:22

"ученые не смогли назвать причину смерти, птиц исходя из одного видео"

Слабаки эти учёные. Местные ванги быстро определят что да как. И для этого им даже не понадобится вставать с диванов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 03:15

Хватит уже писать, « Официальную версию»
Надо ждать исследования группы независимых учёных

ОТВЕТИТЬ
Иванова
23 сен 2021 в 20:19

Вероятнее всего, это реакция их неокрепших организмов на отпугиватели,которые власти применяют от ворон, и прочие излучатели сотовой связи и типа 5G, которые люди не ощущают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 17:27

Нужно запретить эти Ваши, птичьи гриппы, птицы просто устали , они так спят, в этом нет ничего подозрительного, после фото каждая птица вставала и улетала, сейчас у птиц перелетный период, это огромные расстояния, чтобы пролететь нужно отдохнуть, птицы так отдыхают перед перелетом, не надо паниковать, все хорошо! ситуация под полным контролем!

Равнодушный
23 сен 2021 в 17:52

Да 5G это 100%

Гость
24 сен 2021 в 08:06

Это из за безобидного бионорда.

гвостэ
24 сен 2021 в 08:20

птыц, пачему падаеш, а?

Loading...