перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Красноярском крае парень идет под суд за убийство собаки своей подруги

14 мая 2021, 13:56
народ деградирует стремительно
14 мая 2021, 14:48
А может, такие отношения чудесные, что собака дороже
Гость
14 мая 2021, 14:08
Йорки конечно паскудливые собачки, любят гадить где попало. Но из-за места на кровати собаку убить это уже перебор.
14 мая 2021, 14:27
Псинка, конечно, попала под горячую руку.. с другой стороны этот чувачок под шафе мог бы и на хозяйке сорваться. Возможно, собачка уже просто была последней каплей в его котелке претензий. Ну выше и выше, делов-то - плюнуть и растереть и к себе уйти. Он же не женат на ней был, детей и имущество делить не надо было. А создал проблем на ровном месте.
Гость
14 мая 2021, 15:22
Закидайте меня тапками, но животным не место на хозяйских койках.🤣 У них должны быть свои конуры-домики...
Гость
14 мая 2021, 13:31
я бы тоже выбрала собаку.
Гость
14 мая 2021, 17:27
Ну, видимо эта дамочка такое сказанула, чем очень сильно обидела мужика. Защищать свою любимую собачку и при этом унижать своего мужчину, этого я не понимаю. Так она вообще без мужиков останется, будет до конца дней с собачками жить.
Гость
14 мая 2021, 21:46
Тут большинство так рассуждают, будто он ее телефон об пол швырнул и разбил, а не хладнокровно убил живое существо и совершенно об этом не сожалеет... Я хренею. Не важно даже - крыса, собака, корова или ящерица какая. Он убил домашнее животное, члена семьи. Можно как угодно относиться к зоозащите, отлову собак и месту питомца в семье, но это не ваза, телефон или какой-то другой предмет. Это животное. Не насекомое и не растение. Человек хладнокровно убил живое существо, пусть даже по синьке. По той простой причине, что она ляпнул, что собаку любит больше. Это как вообще? А если бы ему младенец спать мешал и он его об пол расхреначил? Набежали бы с криками, что он чудовище. Ага. А собаку грохнуть - это норм. Это ж шавка тупая.. А не продолжать ваших дворянский, особо ценных генов. Жесть...
Гость
14 мая 2021, 16:36
Мое мнение - человек, способный жестоко поступать с животным, способен также поступить с человеком слабее себя - вопрос лишь времени и обстоятельств. Когда уже за это начнут сажать в тюрьму, а не выписывать смешные штрафы!? Собаки не заслуживают людей...
Гость
14 мая 2021, 19:19
У нас законы смешные, за собачку 5 лет, а человека изобьют, в худшем случае - штраф, 5 лет точно не дадут. Хотя справедливо и за собачку 5 лет, тк, если оставить без наказания, в следующий раз и человека убьёт.
Гость
14 мая 2021, 17:28
Знаю таких пары 3 - любителей кошек и собак. Вместо того, чтобы детей рожать и о них заботиться, сюсюкаются с собачками, хотя уже за тридцатник! Ладно пенсионеры, а тут - фу, гадость!
Гость
14 мая 2021, 13:22
всегда говорил, что собаки лучше людей.
Гость
14 мая 2021, 15:05
Выместил злость на заведомо беззащитном существе.мужик-истеричка в 36 годиков.фу-фу-фу
Гость