18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
8 апр 2021 в 13:41

Таксист молодец!

ОТВЕТИТЬ
а2р2
8 апр 2021 в 13:42

собак не оправдываю,
а точно два литра? как замеряли?

а заявления это хорошо,
держите в курсе по размеру морального ущерба!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 13:50

и как всегда видео плохого качества😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 13:54

значит не надо ходить этой дорогой.

Ножовка
8 апр 2021 в 14:05

Вот так сверхдержава! Ладно хоть медведи и волки не рвут в городах, и на том спасибо, мы потерпим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 14:14

Пусть волонтеры составят расписку что лично понесут ответственность за данных"хороших"собачек ,вслучае если они проявят агрессию к людям.что бы сразу можно было предьявить претензию к конкретным личнастям.
А то собачки хорошии их трогать нельзя ,а как скажеш им возьмите себе домой так у всех ,как под копирку-у меня уже есть 3 штуки дома,алергия у детей,муж ругается и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
8 апр 2021 в 14:18

Посмотрите до чего довели людей эти зоошизики со своими собаками

Гоша
8 апр 2021 в 14:30

Нельзя подкармливать в жилых зонах бездомных собак, ну это же, блин, так понятно все! Они начинают считать эту территорию своей и, соответственно, защищать ее.
Для исправления мозгов надо закрывать на неделю зоошизика с его собакой в квартире оставляя одну палку колбасы. Он очень быстро узнает, какая собачка хорошая.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 14:31

Хочется уже создать движение в защиту человека и его прав...

Фото пользователя
8 апр 2021 в 14:31

Жительница Канска поселила в своей однокомнатной квартире более полусотни собак. Соседи женщины жаловались на антисанитарию, неприятный запах и постоянный шум. Накануне собак все же вывезли из квартиры, ее хозяйка по решению суда сейчас находится на принудительном лечении.

Красноярским зверолюбителям-сволонтёрам построиться в очередь на принудительное лечение.

ОТВЕТИТЬ
гвость
8 апр 2021 в 14:42

Сколько этот законодательный бред будет еще продолжаться??? Мало того, что существующая система крайне затратна для такой "богатой" и "решившей все проблемы" страны как наша. Так она еще и неэффективна в принципе, и показала свою опасность для людей. Отлов, выдержка 7-10 дней, безболезненное усыпление, захоронение. По моему это и было в СССР. Насчет безболезненности вопрос. Но сейчас на это можно и потратится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 15:10

В россии 20 крупных свинокомплексов и птицефабрик,на которых ежедневно убивается 1000 животных и ,большинство волонтеров молчат и не предлагают закрыть или выпустить на волю бедных зверушек т.к. подовляющее большинство за милый мой уплетают мясную продукцию.а вот численность собак контралировать в городах путем отстрела это нельзя ,это плохо аяяй.нужно строить приюты вкладывать миллионы бюджетных денег,а потом кричать что дороги плохие и садиков мало(конечно воруется много но это уже часть системы )

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 15:10

Граждане! На период действия ФЗ "Об обращении с животными" вводится режим самоизоляции. В интересах Вашей безопасности просим не покидать жильё без острой-преострой необходимости. Просим отнестись с терпением и пониманием к тому, что улицы населенных пунктов предназначены исключительно для собак. А также для зарабатывания на них организации "Бездомный пёс"

8 апр 2021 в 15:17

Кошмар. Шел человек спокойным шагом среди белого дня. Почему животное с острыми клыками не считают опасным, а человека с ножом считают!?!?

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
8 апр 2021 в 15:36

Админы, а вы зачем удаляете комментарии неугодные вам?!

ОТВЕТИТЬ
Александрович
8 апр 2021 в 16:12

Достали вы со своими собаками, любители их, заберите их к себе в квартиры. Девушке здоровья, таксист - мужик!

Гость
8 апр 2021 в 17:10

Так-то безнадзорные собаки не в курсе что людей кусать нельзя - чай гимназиев не кончали...

Гость
8 апр 2021 в 17:36

Не надо выкидывать животных и не будет бездомных собак и кошек, а, то поиграются, а потом выкидывают, вот и результат вам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 18:14

Глушко не первый раз собаконенавистские статьи пишет.

ОТВЕТИТЬ
Крокодил
8 апр 2021 в 18:20

Снова дали команду нагнетать?

Гость
8 апр 2021 в 19:14

Опять враньё. Местные, каким не нравятся собаки, устроили показательное выступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 20:12

Отловите кусачую и всего делов. Миллионный город. Одного укусят, пятерых зарежут, десятерых машиной собьют. Статистика.

Николай,1957
8 апр 2021 в 21:06

В декабре был покусан собакой,в районе Л.К. 18,утром,обращался в приемный покой,прививка от столбняка.Возмущён до предела,на память шрам на икроножной.Проблему считаю,нужно решать кардинально.

ОТВЕТИТЬ
555
8 апр 2021 в 21:56

Сегодня только на моего мужа свара напала. Но они ошиблись с выбором. Им не поздоровилось. Считаю, что он прав.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
8 апр 2021 в 22:22

Проблема не в прикормленных собаках, голодные злее сытых. Проблема в поступках людей : выброшенные собаки и кошки ,бросают в коробках на дорогах, оставляют на дачах, где животные бесконтрольно плодятся, сбиваются в стаи и ищут пропитание в городе. Демагогические дискуссии слышим не один год, а воз и ныне там. Проблема не в животных, а в головах людей. Обвиняем кого угодно,только не себя, скоро уже по горло будем в мусоре сидеть, искать виновных и продолжать валить мусор из окон и по дороге на остановку. Очнитесь, люди!

ОТВЕТИТЬ
Хихимора
8 апр 2021 в 23:14

Собаченьки просто играли! А она их провоцировала своим хождением! Мало-ли куда ей там надо было идти, как будто она не знает, что там друзья человека обычно играют! Это она специально сделала, чтобы хайпануть, а собаченькам теперь горе!

Гость
9 апр 2021 в 05:08

Девушка наверное уже все... При потере 30% крови это почти летальный исход. А у нее 50%.

Сан
9 апр 2021 в 06:01

Так скажите спасибо разведенцам и выкиданцам собак. Причём здесь волонтёры? Жестокость поражает жестокость...

ОТВЕТИТЬ
Леонид
9 апр 2021 в 08:25

В Сосновоборске по улице Ленинского Комсомола у дома №27, 2 апреля, меня также укусила собака. Вероятно это были те же собаки Стая была из 4 собак. все произошло в 17 -00 часов. На улице в это время было много прохожих. По улице Энтузиастов и в парке "Белкин дом" также бегают стаи собак. Почему не принимаются никакие меры по отлову и изоляции этих собак. Ждем, когда кого - нибудь загрызут.

Горожанка
9 апр 2021 в 11:19

Несколько лет не решается проблема. В Красноярске и крайнего нашли, а толку то сажать людей, когда ничьи собаки как бегали, так и бегают и периодически кого-то кусают... Девушке просто повезло, что рядом оказался Мужчина и спас её.

Альбина
9 апр 2021 в 12:45

Я там же живу! И могу со всей ответственностью подтвердить, что ситуация ужасная!
Я шла как то из магазина и меня так же окружили собаки, они чипированые были несколько особей. Чипированая на меня кинулась, но я так заорала на неё, что она отступила.
А возле нашего дома прямо возле подъезда свора собак ошивается, укусила одна двочку с нашего подъезда, я видела рану на руке. Не знаю почему родители промолчали.
Наверно потому что в этом подъезде живёт дама, которая собирает их вокруг себя.

Гость
9 апр 2021 в 13:18

Закончится все безусловно уничтожением городской популяции собак,но сколько же ещё должно пострадать людей,детей!? Зоошиза- собак любим,людей нет. По городу как по джунглям передвигаемся! Учат как себя вести,если нападет стая собак.Ну что это? Город,село для людей или для собак? Они так то однозначно сильнее любой женщины или ребенка

Валентина люди будьте людьми
9 апр 2021 в 22:54

Почему то видио камера не показала нападение собак, как всегда. Вы называете не тех людей шизами. Шизы те кто выбрасывает животных и бессовестно врет на животных. Это люди которым делать нечего и выпускают так свою злобу. И мне, кажется, они идут против закона. Они так же обижают и ненавидять людей.

Дмитрий
10 апр 2021 в 09:01

Ловят, стерилизуют,чипируют? Что за бред... Стерильная и с чипом собака разве есть уже не хочет. Пуля решит проблемы бродячих собак...