В Красноярске волонтеры рассказали о массовом отказе от собак породы акита
3 апреля 2021, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
4 апреля 2021, 05:24
Человек, прежде чем брать животное, подумай сто раз. У животного есть душа, сердце. Это не предмет, не игрушка и не дань моде на породистых животных.
Гость
24 декабря 2022, 22:05
бла бла бла
Гость
3 апреля 2021, 21:53
акита )) в японии считается так то народной бойцовской породой)) с трудным характером ! да она к людям мягкая пушистая , а дальше интереснее )) а вы все стаффов да питов боитесь как огня)))
Гость
4 апреля 2021, 04:49
"Хатико -верный друг" фильм с Р. Гиром, собака породы акита-ину 8 лет ждала умершего хозяина на вокзале.
Гость
4 апреля 2021, 10:05
Гость
4 апреля 2021, 04:49
"Хатико -верный друг" фильм с Р. Гиром, собака породы акита-ину 8 лет ждала умершего хозяина на вокзале.
Гость, это не только фильм, но и реальная история, в Японии стоит памятник Хатико.
Интересно, на людей бесконтрольное размножение так же влияет? Получаем дворняг с правом голоса? (это конечно шутка для масс, я так, для красного слова про право голоса)
Гость
4 апреля 2021, 11:44
Жалко собак, какой бы породы они не были,гулять,тренировать это забота ,нужно ли вам это . Ходите на работу и обратно домой пока вас не похоронят . А собаки пусть лучше не знают любви и ласки чем познают предательство .
Гость
24 декабря 2022, 22:06
душнилааа
Гость
5 апреля 2021, 11:26
Моя собака шарахалась от одного мужчины, потом сним разговорились, он охотник и если собака не рабочая он её пристреливает,. Вот почему моя собака так себя вела, авы пишите привозите охотники разберут.
Гость
24 декабря 2022, 22:04
У твоей собаки проблемы с психикой, вот она от всех и шугается
Гость
24 мая 2021, 12:49
какой бред тут понаписали...за все время каких то 3 неясных собаки и те без документов. ГДЕ сказано что это акита? и что это массовый характер. УСЫПЛЯЙТЕ и майтесь дурью.
Гость
4 апреля 2021, 12:37
И так проблему с собаками не могут решить,тут ещё заводчики погоду наводят.
Гость
4 апреля 2021, 14:53
Привозите их в деревню, люди охотники их с удовольствием заберут. Мы лайку пристраивали, через 5 минут забрали
Гость
5 апреля 2021, 09:50
ого
Гость
6 апреля 2021, 17:22
Здравствуйте! У нас на детской площадке живёт акина ину. Я его кормлю с лета. 3раза он нападал на меня. Народ не рад соседству с собакой. Посоветуйте, что делать?
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
763мм 63%В Красноярске волонтеры рассказали о массовом отказе от собак породы акита