Надоели эти маленькие вечно лающие создания, у соседей такая вообще не затыкается, не воспитывают никак, а слышно ее на несколько этажей! Я за суслика! ✋🏻
Из-за таких вот "собачек" не погулять нормально с котом на острове, вечно свой нос суют. Ну вот почему нельзя держать эту собачку на поводке? А кот подерёт... будут потом вопли и стоны...
"Нарезать круги"...это разговорный жанр...пришло ...скорее всего от лыжников...т.к. лыжню действительно нарезают, и производная разговорной речи..."нарезать круги". Но в официальных новостях!!!!! Что других словесных выражений уже не осталось? Да?
ну и почему не уняли свою собачонку? суслик дикий, суслику стресс. искали бы другую собаку, с ней бы и тусили. блин, не свое, не жалко, сидят и умиляются. если бы с их Йорком таким же макаром питбуль решил поиграть - визгу было бы до потолка.
Надоели эти маленькие вечно лающие создания, у соседей такая вообще не затыкается, не воспитывают никак, а слышно ее на несколько этажей! Я за суслика! ✋🏻
Пора заводить суслика. От маленьких собак все равно толку нет.
Маленький, но храбрый суслик показал, кто на острове хозяин.
Суслики они такие!)))
Дерзкий суслик стоит на своей территории. А собачка на поводке хозяина.
Интресно,а если бы он её все таки укусил?сколько бы девушка выложила за лечение?Было бы не до смеха.
Из-за таких вот "собачек" не погулять нормально с котом на острове, вечно свой нос суют. Ну вот почему нельзя держать эту собачку на поводке? А кот подерёт... будут потом вопли и стоны...
Надо было, чтобы цапнул шавку.. Я за суслика!
И да... ни чего забавного в этом нет. Если бы суслик покусал её собаку, были бы другие слова.
на Татышев с собаками нельзя. штраф хозяйке.
просто новость дня (сарказм)
Хорошо, что на блатной "сленг" не перешли! "Нарезать круги"....в официальных новостях..это "нечто"!
"Нарезать круги"...это разговорный жанр...пришло ...скорее всего от лыжников...т.к. лыжню действительно нарезают, и производная разговорной речи..."нарезать круги". Но в официальных новостях!!!!! Что других словесных выражений уже не осталось? Да?
Мда! Новость дня прям! Ну ни как бы ни прожили день без неё!
ну и почему не уняли свою собачонку? суслик дикий, суслику стресс. искали бы другую собаку, с ней бы и тусили. блин, не свое, не жалко, сидят и умиляются. если бы с их Йорком таким же макаром питбуль решил поиграть - визгу было бы до потолка.
Это даже собакой нельзя назвать
Суслики переносчики заразы, хороший хозяин не допустит гибели своего питомца.
В каком месте ЭТО собака?
Боже мой! Какое умиление! Как животные нарезают круги!
прям как моя сабака