Город Животные Дерзкий суслик на Татышеве дал отпор слишком любопытной собаке (видео)

Дерзкий суслик на Татышеве дал отпор слишком любопытной собаке (видео)

Суслик и собака с шумом носились по всей поляне

В Красноярске на о. Татышев бойкий суслик и породистая собачка устроили шумную драку. Соответствующее видео в соцсети Instagram опубликовала отдыхающая на одной из полян острова красноярка Татьяна.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

По кадрам видно, как небольшая собачка породы йоркширский терьер с громким лаем прыгает вокруг суслика, пытаясь приблизиться к нему. В ответ на её нападки суслик сначала принимает боевую стойку, потом резко прыгает на собаку, пытаясь её укусить. После нескольких таких бросков грызун стремительно отбегает в сторону, но собака бросается за ним, и они начинают с шумом нарезать круги по всей поляне.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ автор видео Татьяна, забавный инцидент произошёл утром 21 июня на центральной поляне «Татышев-парка», где накануне проходил фестиваль «Зелёный». Суслик, по её словам, был совсем небольшой и поначалу совершенно безобидный. «Поначалу собака не обращала никакого внимания на бегающих вокруг грызунов, но один из них чем-то привлёк её внимание — глупый пёс начал бегать за чем-то движущимся, это нормальная реакция для собаки. Сначала испугались, что укусит, а потом стало смешно. Конечно, собачку потом осмотрели — видимо, благодаря шерстистой морде она не пострадала от зубов суслика. Хотя было явно видно, что он пытается её укусить», — говорит Татьяна.

НГС.НОВОСТИ
Фото twinslol с instagram.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства