СЕЙЧАС +4°С
Профиль пользователя

Надежда Григорьевна

Дата регистрации: 22.04.2016

11 авг 2017 в 13:09

А что совсем никто не помнит, что раньше Мира была именно пешеходной зоной!!! ни автобусов, ни машин!!! было очень здорово гулять там!!!

29 июня 2017 в 08:36

Сибирский Лис, в этих городах и не будет возникать ничего! У нас огромный промышленный город, а Сочи и др.- это чистые портовые города! Там даже лужи на дорогах чистые и пыли нет!!! Мы сами выбираем где нам жить и как.... плюс ко всему ферросплавный тихо и спокойно губит нас всех! где же все "зеленые"? забыли эту тему???? АУУУУ???

14 янв 2017 в 19:00

матрешка, рада за вас! мечтаю об этом, но здесь работа, престарелые родители, учеба, вообщем пришиты к месту! а отрываться все таки надо!!! в приморских городах даже лужи на дорогах чистые, меня раз облили - чистая!!!)))Приятно была удивлена после нашей грязи!

6 янв 2017 в 13:25

Самое интересное, что пить то меньше все равно не станут!!! вот пока тот самый петух в зад не клюнет! а пофиг вообще, шары зальют, а там будь что будет - зато повеселились! Надо не ПЕРЕвоспитывать, а ВОСПИТЫВАТЬ поколение умеющих потреблять, хотя я , в принципе, ПРОТИВ!!!

11 нояб 2016 в 13:52

такое звучное красивое название поменяли на какой то центр, еще и выбирали всем городом(((( Интересно, кто 50 тыс получил за такое неблагозвучное название??? в итоге - мой сын закончит не вуз, а центр(((( как курсы какие то! ОТСТОЙ!!!!

1 ответ
8 нояб 2016 в 10:56

Люди, вы вообще о чем? какая к черту адаптация? у меня ребенок с бронхиальной астмой - мне ему что кунц камеру устроить, что бы адаптировать???? так что ли???? незнаю на каком уровне и до кого можно достучаться, но что КРАЗ отключает очистные по ночам, для экономии, уже давно всем известно! Как с этим гигантом можно бороться и что для этого делать? вот в чем вопрос!

2 ответа
29 окт 2016 в 10:27

Andrew, кстати, и само все сооружение НЕ ВНУШАЕТ ДОВЕРИЯ , вообще!!! да и без асфальта, и так сойдет, чего уж там))) Дурдом!

29 окт 2016 в 09:40

без комментариев, я в шоке.... сама была на кесарево в этом же роддоме - безрукие что ли?

18 окт 2016 в 15:32

я просто за ребенка боюсь, скорее бы уж поймали! а вы тут все рассуждаете ни о чем! Возле ДК Кировский какой то рассадник педофилов, этот далеко не первый !

17 окт 2016 в 17:06

Обидно то как, всего секунды)))) Триатлон , кто не знает, это очень трудно! Железные люди, уважаю!!!

28 сент 2016 в 12:48

саня, и это точно!!! количество авто просто зашкаливает!!! сама только успеваю головой крутить во все стороны, а за ребенка вообще боюсь уже, со всех сторон и везде опасность, учитывая, что за рулем много "чайников"!!!

20 сент 2016 в 17:35

Настена, так может Денис на улице спит ? Там, конечно, и под тремя одеялами холодно))))

17 сент 2016 в 12:58

чем статистику ДТП считать надо эти участки максимально обезопасить!!! перекресток на Кутузова у ДК Кировский страшное дело - детей просто не видят! Надо светофор ставить, а не учить !

31 авг 2016 в 14:19

Прохожий, это у вас нет логики! то против поборов, то оправдываете, Вы уж как то определитесь )))

30 авг 2016 в 16:13

Прохожий, вы глубоко ошибаетесь! он сам будучи директором лицея эти поборы собирал, знаю , как родитель! так что помощь Вам - это все показное, не более того)))

1 ответ
26 апр 2016 в 23:36

Александр, да все просто! Не выбирали мы лицей, по микроучастку именно туда и попали, да и удобно , близко, что тоже немаловажно! кстати, только с нашего года нам и не дали право выбора программы! Теперь и вспоминать не хочется))) И вообще, что значит- выгонять? Это в принципе для школ неприемлемо! Мы сами ушли!!!

24 апр 2016 в 11:58

Александр, ой, как Вы ошибаетесь!!! Уверяю Вас! просто в шахматном порядке идет отбор в 10 класс, хотя это уже нарушение закона и надо обжаловать в прокуратуре их решение! Мой то как раз дотянул , как Вы говорите, до уровня и сдали успешно и поступил по желанию! НО, все эти лицеи прежде всего держат статус и показатели, плевать на детей!!! А именно "Школа России" более адаптирована для ребенка - это , кстати, слова представителя ГорОНО.У каждого свое мнение, но дети ведь не подопытные кролики! Нельзя отбивать желание ходить в школу, тогда придет и озознание, что ему это надо....

1 ответ
23 апр 2016 в 20:23

Александр, какие же вы все умные!!! И дети у вас, видать, вундеркинды!!! Если , конечно, вы уже родитель! Легко писать умные слова, а когда ребёнок после садика на эту идиотскую программу , плюс ко всему учитель грымза, который и учить то не умеет! Вот тогда я бы посмотрела о какой осознанности ребёнка в начальных классах вы бы говорили! А вообще все эти программы ведут только к одному- дойдёт до 10 класса, в который его не возьмут, т. к показатели ЕГЭ для лицея важнее вашего ребёнка. Вот к чему все это ведёт, в 10 класс идут далеко не все и не по желанию, а только кого администрация изберёт, только что бы не портить опять те же показатели по ЕГЭ. Этот путь тоже прошли со старшим, поэтому пишу не понаслышке, а исходя из опыта уже делаю выводы!!!

2 ответа