Дороги и транспорт Дорожники объяснили, как разметка появилась на грунтовой дороге в Кодинске

Дорожники объяснили, как разметка появилась на грунтовой дороге в Кодинске

Таким образом технику готовят к нанесению разметки на дороге

Разметка на грунтовой дороге

Необычную картину в Кодинске наблюдали вчера: дорожные рабочие наносили разметку на грунтовую дорогу.

Как сообщили читатели NGS24.RU, речь идет о бульваре Надежды. Со специальной машины дорожники наносили краску на грунт. На вопрос водителя: «Вы че, прикалываетесь?» один из рабочих ответил, что это «такая система, чтобы потом уже улицу красить».

Как уточнили NGS24.RU в компании «КрУДор», знакомой с технологией — действительно, на грунтовую дорогу наносится разметка для того, чтобы подготовить технику перед работой на асфальте. Так на грунтовке проводится калибровка оборудования, а также чистятся форсунки, чтобы потом на асфальте разметка была нанесена ровно.

В КрУДоре не смогли уточнить, сколько метров грунтовой дороги теперь оказались с разметкой, так как подрядчик, выполнявший работы, к ним не относится. В компании предположили, что в дальнейшем после грунтовки работы велись на муниципальной земле, возможно, в самом Кодинске.

Появилась ли в Кодинске свежая разметка после таких подготовительных работ, мы проверить не можем. Но если вы находитесь там и знаете наверняка, или если вы заметили разметку на грунтовке в другом районе — пишите нам 8 999 315–05–05 (SMS, Viber, WhatsApp).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства