Город Красноярец в одном фото показал дефекты набережной, отремонтированной за десятки миллионов

Красноярец в одном фото показал дефекты набережной, отремонтированной за десятки миллионов

Вода копится несколько дней возле скамеек на набережной 

Показываем, насколько комфортно гулять на набережной Красноярска

Красноярский общественник Андрей Болсуновский опубликовал фотографии огромных луж на набережной. На них скамейки на верхнем ярусе набережной окружают огромные лужи. Любой, пожелавший посидеть на скамейках, должен или топать по лужам или проявлять чудеса изобретательности.

«Твоё лицо, когда ты с трудом добрался до лавочки. На набережной все выявляются "косяки" хваленых подрядчиков прошлого года, которые явно пора исправлять в счет гарантийных обязательств. Дождя в городе не было 3 дня. Говорят, эти лужи вчера на метр не позволяли приблизиться к лавочкам», — подписал фотографию с лужами Андрей Болсуновский (орфография и пунктуация сохранены. — Прим.ред.).

В прошлом году на ремонт красноярской набережной из федерального ремонта было выделено 150 миллионов. Здесь установили новые лавочки, а также появилась большая брусчатка.

Уже весной плитка стала отслаиваться. После того, как растаял снег стало заметно, что кое-где брусчатка и вовсе крошится. Тогда мэр Красноярска Сергей Ерёмин сообщил, что ожидал такого исхода: «Я в конце года не испытывал великих иллюзий, что зима закончится и все будет идеально, конечно, нет. Сроки выполнения работ были затянуты, завершали в зимний период. Сейчас в рамках гарантийных обязательств всё будут восстанавливать».

НГС.НОВОСТИ
Фото: Андрей Болсуновский 

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства